SIEMENS DPP480-24-3 Forniture di alimentazione CA-CC DPP480-24-3 Serie SMT Ricambi
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Germania
Marca: Siemens
Certificazione: ISO CE
Numero di modello: DPP480-24-3
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: Imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100per/Month
Ottenga il migliore prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
DPP480-24-3
Forniture di alimentazione AC-DC SIEMENS
DPP480-24-3 SMT Ricambi
Marchio:
SIEMENS
Numero della parte:
DPP480-24-3
Condizione:
Origine nuova/Origine usata
Precisione:
Alta precisione.
Utilizzatori:
Macchina Siemens
Stoccaggio:
Con scorte
Marchio:
SIEMENS
Numero della parte:
DPP480-24-3
Condizione:
Origine nuova/Origine usata
Precisione:
Alta precisione.
Utilizzatori:
Macchina Siemens
Stoccaggio:
Con scorte
Descrizione del prodotto
Serie DPP
Modello DPP-3PH
Marchio TDK-Lambda
Caratteristiche elettriche
Input 3 fasi
Intervallo di tensione di ingresso[AC] da 340 a 575Vac
Intervallo di tensione di ingresso[DC] da 480 a 820Vdc
Efficienza Tipo al 90%.
Voltaggio di uscita nominale [DC] 24Vdc
Intervallo di tensione di uscita[DC] 22.5 a 28.5 Vdc
Corrente di uscita massima 20A
Potenza massima di uscita 480 W