Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Giappone
Marca: YAMAHA
Certificazione: ISO
Termini di pagamento e spedizione
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable price
Imballaggi particolari: Scatola
Tempi di consegna: 1 giorno
Capacità di alimentazione: Grande in azione
Ottenga il migliore prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
sensore di pressione dello smt
componenti di superficie del supporto
Numero del pezzo:
KGR-M7111-C0X
Modello delle parti:
nome di parti:
Espulsore
Materiale:
Di plastica
Funtion:
Usato per il mounter YG88R del chip di YAMAHA Smt
Garanzia:
1 anno
Termine di consegna:
Grande in azione
Numero del pezzo:
KGR-M7111-C0X
Modello delle parti:
nome di parti:
Espulsore
Materiale:
Di plastica
Funtion:
Garanzia:
1 anno
Termine di consegna:
Grande in azione
Descrizione del prodotto
UNITÀ 1 DELLA VALVOLA 2 DI KGR-M7166-A0X
UN ESPULSORE 2 DI 94 KGR-M7111-A0X
UNA VALVOLA 2 DI 95 KGR-M7111-B0X
UNA VALVOLA 3 DI 96 KGR-M7111-C0X
UNA VALVOLA 1 DI 97 KGS-M37P1-00X
UN ESPULSORE DI 98 KGR-M7111-F0X, PEZZO DI RICAMBIO 2
UNA VALVOLA 2 DI 99 KGA-M7111-H0X
Nr della parte.: 9965 000 03804 ESPULSORE ASSY.13W/10W+44W+37W/54W
UNITÀ DELL'ESPULSORE DI KGB-M7163-A0X
UNITÀ DELL'ESPULSORE DI KM5-M7174-A2X
KGT-M7163-00X EJECTER, RESINA 10W+44W+37W
KHY-M7151-011 ESPULSORE, RESINA
KHY-M7152-01 EJECTER YS24 21W+34W
PEZZO KHY-M7154-00
PEZZO KHY-M7154-01
CAPPUCCIO DEL FILTRANTE KHY-M7155-00
PEZZO DEL CAPPUCCIO DEL PEZZO KHY-M7156-00
CAPPUCCIO DEL PEZZO KHY-M7156-01
FILTRO K46-M8527-C0
GIUNTO CIRCOLARE 90990-17J010
Espulsore 37W+44W+13W di KV8-M7163-A0X
Nr della parte.: 9965 000 UN COMPLESSIVO DI 09042 ESPULSORI
Nr della parte.: 9965 000 03804 37W+44W+10W