Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiParti dell'alimentatore di SMT

ASM professionale del braccio di scossa dell'alimentatore E13037060A0 di JUKI per l'ASM del braccio di JUKI CF8mm

ASM professionale del braccio di scossa dell'alimentatore E13037060A0 di JUKI per l'ASM del braccio di JUKI CF8mm

    • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm
    • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm
  • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Numero di modello: E1112706000A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 1-3 giorni
    Capacità di alimentazione: bimettalico
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: E13037060A0 nome di parti: ASM del braccio di scossa
    Modello dell'alimentatore: Parti dell'alimentatore dei CF 8mm di JUKI Materiale: Metal
    Dimensioni: parti dell'alimentatore di 8mm Condizione: COPI NUOVO

    TAPPO DI JUKI & ASSORBITORE (CF/CTF) CON GOMMA

    ASCISSA CHE POSIZIONA L'ASM DI PIN (FTF)
    Numero del pezzo: E1001-706-0A0-A, 8MM
    Numero del pezzo: E3001-706-0A0-A, 12/16/24 DI MILLIMETRO

    PIN B DELL'ASCISSA POSITIONGING
    Numero del pezzo: E1002-706-000

    ASM del sostegno di regolazione dell'ascissa. (CTF/ATF)
    Numero del pezzo: E1005-706-CA0

    E1102-706-0A0 RUOTA 2ASM
    E11027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E2102-706-0A0 RUOTA 4ASM
    E21027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E1103-706-CA0 ASM della RUOTA 2mm
    E11037060A0 CTF8X2, ATF8X2

    E2103-706-CA0 ASM della RUOTA 4mm
    E21037060A0 CTF8X4, ATF8X4

     

    ASM professionale del braccio di scossa dell'alimentatore E13037060A0 di JUKI per l'ASM del braccio di JUKI CF8mm

    E1103-706-CB0 RUOTA 2mm 03ASM
    E11037060B0 CF8X 2(03), AF8X 2(02)


    ASM DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE (ATF/CTF)
    Numero del pezzo: E1106-706-0A0

    GANCIO DEL TAPPO DI E1112-706-000-A
    E1112706000A

    GANCIO 8-4 DEL TAPPO DI E2112-706-000-A
    E2112706000-A

    GANCIO 4mm del TAPPO E2112-706-C00
    E2112706C00 CTF, ATF

    GANCIO 2mm del TAPPO E1112-706-C00
    E1112706C00 CTF, ATF


    FACCIA SCORRERE il PIATTO (ATF8mm)
    Numero del pezzo: E1115-706-A00

    ASM della COPERTURA SUPERIORE 05 (ATF 8X2)
    Numero del pezzo: E1201-706-AA0

    E1202-706-AA0 ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 08
    E1202706AA0 ATF 8X4

    ASSE DELLA COPERTURA SUPERIORE E1203-706-A00
    E1203706A00 ATF8mm-PIN

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE (3). (CTF8X2 0201)
    Numero del pezzo: E1202-706-CA0

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE (5). (CTF8X2 0402)
    Numero del pezzo: E1203-706-CA0

    ASSE DELLA COPERTURA SUPERIORE E1209-706-000
    E1209706000 FF8mm

    ASSE DELLA COPERTURA SUPERIORE E3209-706-000
    E3209706000 FF12, 16, 24mm
    DADO M3 DI UM-6030001SN

    ASSE DELLA COPERTURA SUPERIORE E1209-706-C00
    E1209706C00 CF8mm
    DADO UM6030001SN M3 DI UM-6030001-SN

    E1211-706-C00-A
    E1211706C00A CTF-TYPE

    E1211-706-C00
    E1211706C00 ATF-TYPE

    E1211-706-000
    E1211706000 FTF-TYPE

    ASM DEL BRACCIO DI SCOSSA E1303-706-0A0
    E13037060A0 CF8mm, FF8mm

    BRACCIO 12ASM DI SCOSSA E3303-706-0A0
    E33037060A0 FF12mm

    BRACCIO 16ASM DI SCOSSA E4303-706-0A0
    E43037060A0 FF16mm, FF24mm

    BOBINA E1304-706-0B0 CHE ALLOGGIA ASM
    E13047060B0 FF8mm

    BOBINA 12ASM D'ABITAZIONE DI E3304-706-0B0-A
    E33047060B0A FF12mm

    BOBINA 16ASM D'ABITAZIONE DI E4304-706-0B0-A
    E43047060B0A FF16mm

    BOBINA 24ASM D'ABITAZIONE DI E5304-706-0B0-A
    E53047060B0A FF24mm

    ASM DELL'ALLOGGIO (CTF-8MM)
    Numero del pezzo: E1304-706-CA0

    ASSE 05-08 DELLA BOBINA E1307-706-C00
    E1307706C00 CF8mm

    ANELLO DELL'ASSE C DELLA BOBINA A3139-776-000
    A3139776000 CF-8mm, FF8/12mm C-CIRCLIP

    PIATTO DEL SUPPORTO DI NASTRO E1321-706-C00
    E1321706C00 CF-8mm

    RONDELLA DEL SUPPORTO DI NASTRO E1306-706-C00
    E1306706C00 CF-8mm

    VITE E1322-706-C00
    E1322706C00 CF-8mm

    ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO E1310-706-0A0
    E13107060A0 8mm FUORI ANNASPANO

    SUPPORTO DI NASTRO DI E3310-706-0A0-A 12ASM
    E33107060A0A 12mm FUORI ANNASPANO

    SUPPORTO DI NASTRO DI E4310-706-0A0-A 16ASM
    E43107060A0A 16mm FUORI ANNASPANO

    SUPPORTO DI NASTRO DI E5310-706-0A0-A 24ASM
    E53107060A0A 24mm FUORI ANNASPANO

    ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO E1310-706-CA0.
    E1310706CA0, CTF 8MM FUORI ANNASPANO

    SUPPORTO DI NASTRO E1310-706-C00
    E1310706C00

    BRACCIO DEL TAMBURO E1311-706-C00
    E1311706C00

    BRACCIO SH-A DEL TAMBURO E1312-706-C00
    E1312706C00

    VITE DEL PERNO E1404-728-000
    E1404728000

    BRACCIO SH-B DEL TAMBURO E1313-706-C00
    E1313706C00

    COLLEGAMENTO DEL SUPPORTO DI NASTRO E1314-706-C00
    E1314706C00

    VITE DEL PERNO E1404-728-000
    E1404728000

    PIATTO DI GUIDA E1315-706-C00
    E1315706C00

    COLLARE E1317-706-C00
    E1317706C00

    VITE DEL PERNO E1404-728-000
    E1404728000

    PIATTO DI FUNZIONE E1316-706-C00
    E1316706C00

    COLLARE E1318-706-C00
    E1318706C00

    VITE DEL PERNO E1404-728-000
    E1404728000

    GANCIO DEL NASTRO DELLA COPERTURA E1323-706-C00
    E1323706C00

    VITE DI SPILLATURA DI ST1020521SN
    ST1020521SN

    SUPPORTO DELLA SERRATURA E1502-706-C00 SH
    E1502706C00

    PERNO DELLA LEVA E1523-706-C00
    E1523706C00

    VITE DI PUNTO E1524-706-C00
    E1524706C00

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE (8). (GUIDA DI NASTRO CTF8X4)
    E2203-706-CA0

    ASM DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE E3106-706-0A0
    E31067060A0 FF12FS; FF123S; FF122S; FF121S
    (12/16mm) FF16FS; FF163S; FF162S; FF161S

    ASM DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE E5106-706-0A0
    E51067060A0 FF121S; FF161S; FF24FS; FF246S
    (24mm) FF245S; FF244S; FF243S; FF241S

    ASM DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE DI E1106-706-0A0-A
    E11067060A0A FF03HP; FF05HP; FF08HE
    (8mm) FF081E; FF08L1E

    ASM 1204 DELLA COPERTURA SUPERIORE (- 1). (12X4MM)
    Numero del pezzo: E3203-706-0AA
    E32037060AA

    ASM 1208 DELLA COPERTURA SUPERIORE (- 2). (12X8MM)
    Numero del pezzo: E3203-706-0AB
    E32037060AB

    ASM 1212 DELLA COPERTURA SUPERIORE. (12X12MM)
    Numero del pezzo: E3203-706-0AC
    E32037060AC

    ASSE DELLA BOBINA E3306-706-000
    E3306706000 FF12mm

    ASSE B DELLA BOBINA E6404-705-000
    E6404705000 FF16mm

    ASSE DELLA BOBINA E4009-760-000
    E4009760000 FF24mm

    ANELLO DELL'ASSE C DELLA BOBINA A3139-776-000
    A3139776000 FF8, 12mm C

    RE-0300000-K0 ANELLO AD "E" 3
    RE0300000K0 FF16, 24mm E

    RONDELLA DI WT-0320002-KF
    WT0320002KF FF8, 12, 16mm

    VITE M3×0.3 L=5 DI SM-5030555-SC
    SM5030555SC FF8, 12, 16, 24mm M3

    ASM 1604 DELLA COPERTURA SUPERIORE (- 1). (16X4MM)
    Numero del pezzo: E4203-706-0AA, E42037060AA

    ASM 1608 DELLA COPERTURA SUPERIORE (- 2). (16X8MM)
    Numero del pezzo: E4203-706-0AB, E42037060AB

    ASM 1612 DELLA COPERTURA SUPERIORE. (16X12MM)
    Numero del pezzo: E4203-706-0AC, E42037060AC


    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 2408 (- 2). (24X8MM)
    Numero del pezzo: E5203-706-00A, E520370600A

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 2412 (- 3). (24X12 MILLIMETRO)
    Numero del pezzo: E5203-706-0AB, E520370600AB

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 2416 - (4). (24X16 MILLIMETRO)
    Numero del pezzo: E5203-706-0AC, E520370600AC

    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 2424 - (4). (24X24 MILLIMETRO)
    Numero del pezzo: E5203-706-0AD, E520370600AD

    COPERTURA SUPERIORE 32X32ASM DI E6203-706-0AC
    E62037060AC

    COPERTURA SUPERIORE 32X6ASM DI E6203-706-0AB
    E62037060AB

    COPERTURA SUPERIORE 32X12ASM DI E6203-706-0AA
    E62037060AA

    COPERTURA SUPERIORE 44X44ASM DI E7203-706-0AC
    E72037060AC

    COPERTURA SUPERIORE 44X16ASM DI E7203-706-0AB
    E72037060AB

    COPERTURA SUPERIORE 44X12ASM DI E7203-706-0AA
    E72037060AA

    SUPPORTO DI NASTRO DI E6310-706-0A0-A FF32ASM
    E63107060A0A 32mm FUORI ANNASPANO BLACK-PLASTIC

    SUPPORTO DI NASTRO DI E7310-706-0A0-A FF44ASM
    E73107060A0A 44mm FUORI ANNASPANO BLACK-PLASTIC

    SUPPORTO DI NASTRO DI E8310-706-0A0-A FF56ASM
    E83107060A0A 56mm FUORI ANNASPANO BLACK-PLASTIC

    TAPPO 8×2 (ATF, CTF, FTF)
    Numero del pezzo: E6822-705-000, E6822705000

    ASM del rullo di pressione E1321-706-AA0
    ATF E1321706AA0

    Rullo di pressione E1321-706-A00
    E1321706A00

    Braccio del rullo di pressione E1324-706-A00
    E1324706A00

    Lama del rullo E1326-706-A00
    E1326706A00

    SM-4030501-SC Serew M3×0.5 L=5
    SM4030501SC

    Asse di rullo E1322-706-A00
    KE1322706A00

    SM-1030501-SC Serew M3 L=5
    SM1030501SC

    Asse di rullo E1322-706-A00
    E1322706A00

    DISTANZIATORE E1325-706-A00
    E1325706A00

    SM-1031001-SC Serew M3×0.5 L=10
    SM1031001SC

    PS del rullo E1323-706-A00
    E1323706A00

    AMS PITCH=2, FF12/16MM DI COLLEGAMENTO E3115-706-0B0
    ASSE DELLA LEVA DI COLPO E1116-706-C00
    VITE DI COLLEGAMENTO E6372-706-C00
    COLLARE E6490-705-000
    VITE M3X0.5, L=5 DI SM-5030555-SC
    E4115-706-0B0 ASM PITCH=4, FF12/16MM di COLLEGAMENTO 12/16MM NS

    COMPLESSIVO DI COLLEGAMENTO. 24ASM (FF24mm)
    Numero del pezzo: E5115-706-0B0, E51157060B0

    BOBINA 8/12/16MM del supporto di nastro 84N (KE750) FUORI
    Numero del pezzo: E6374-705-000, E6374705000


    ASM della COPERTURA SUPERIORE della GUIDA di NASTRO (KE750 24mm)
    ALIMENTATORE KE750 8MM PLAT-PIN
    BOBINA INTERNA dell'ALIMENTATORE KE750 8MM CON il MAGNETE
    L'ALIMENTATORE KE750 8MM SPRINGWe può fornire tutti i tipi di parti dell'alimentatore di JUUKI CTF 8MM
    ASCISSA E1002706000 CHE POSIZIONA PIN B
    E1103706CA0 RUOTA 2MM AWM
    ASSE DELLA RUOTA E1100706000
    ASM DI COLLEGAMENTO DELLA LEVA DI COLPO E1115706CB0
    LINGUETTA DI COPERCHIO SUPERIORE DI E1211706C00A
    SOSTEGNO ANTERIORE DI E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DEL SOSTEGNO DI REGOLAZIONE DELL'ASCISSA E1005706CA0
    ASM DEL PIATTO 03 DELL'OSCILLAZIONE E1106706CB0
    ANGUILLA DI E1304706CB0A CHE ALLOGGIA ASM
    ASSE 05-08 DELLA BOBINA E1307706C00
    ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO E1310706CA0
    GANCIO DEL TAPPO E2112706C00
    TAPPO E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 03
    ASSE DELLA COPERTURA SUPERIORE E1209706C00
    ASM DI COLLEGAMENTO DEL SUPPORTO DELLA SERRATURA E1515706CA0

    Parti dell'alimentatore di JUKI FTF 12MM
    ASM DI PIN 12 DI E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 IMPRIMONO LA GUIDA
    VITE DI SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DELLA RUOTA 2
    ASSE DELLA RUOTA E1100-706-000
    DADO M4 DI NM-6040001-SC
    ASM DEL PIATTO 12 DELL'OSCILLAZIONE E3106-706-0A0
    RONDELLA DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE E1107-706-000
    PS DI E6350-705-000 PATCHET
    ANELLO AD "E" RE-0200000-K0
    VITE DELLA LEVA DELL'OTTURATORE E6386-705-000
    POLI RONDELLA DI SPINTA DEL CURSORE E4901-760-000
    TAPPO DEL GANCIO DEL CRICCO E1111-706-000
    VITE DI SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DI COLLEGAMENTO 12
    ASSE DELLA LEVA DI COLPO E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    GANCIO DEL TAPPO DI E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    PS DEL TAPPO E6351-705-000
    ASSE DEL TAPPO E6367-705-000
    COLLARE E6490-705-000
    TAPPO DI E3130-706-00A 12/16-4
    LINGUETTA DI COPERCHIO SUPERIORE E1211-706-000
    ASSE DEL GANCIO E1212-706-000
    PS DEL GANCIO E1213-706-000
    E3214-706-000 SOSTEGNO ANTERIORE 12
    ASM DEL BRACCIO 12 DI SCOSSA E3303-706-0A0
    PS DI RITORNO E2300-706-000
    PS DELLA BOBINA E1301-706-000
    BOBINA DI E3304-706-0B0-A CHE ALLOGGIA ASM 12
    ASM DEL NASTRO HPLDER 12 DI E3310-706-0A0-A
    ASSE DELLA BOBINA E3306-706-000
    RULLO DI GUIDA DEL NASTRO E3335-706-000 12/16
    RULLO DI GUIDA DEL NASTRO E3336-706-000 12 SH
    COPERTURA DELLA GUIDA E3400-706-000
    VITE M3*0.5L=6 DI SM-1030601-SN
    GUIDA DI NASTRO E6344-705-000
    BLOCCHETTO 12 DEL SUPPORTO DELLA SERRATURA E3500-706-000
    SUPPORTO 12 DELLA SERRATURA DI E3501-706-0A0-A
    PIN B DELLA LEVA DELLA SERRATURA E6420-705-000
    VITE M4*0.7L=4 DI SM-8040402TP
    ANELLO AD "E" RE-0400000-K0
    PS 12 DELLA SERRATURA E3506-706-000

    Parti dell'alimentatore di JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DELLA RUOTA 2
    ASM DEL PIATTO DELL'OSCILLAZIONE E3106-706-0A0
    ASM DI COLLEGAMENTO E3115-706-0B0
    GANCIO DEL TAPPO DI E1112-706-000-A
    ASM 1604 DELLA COPERTURA SUPERIORE DI E4203-706-0AA
    ASM DEL BRACCIO 16 DI SCOSSA E4303-706-0A0
    BOBINA DI E4304-706-0B0-A CHE ALLOGGIA ASM 16
    ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO DI E4310-706-0A0-A 16

    Parti dell'alimentatore di JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 IMPRIMONO IL COLLARE 24 DELLA GUIDA
    E1102-706-0A0 ASM DELLA RUOTA 2
    E5106-706-0B0 ASM DI COLLEGAMENTO 24
    GANCIO DEL TAPPO DI E1112-706-000-A
    ASM DELLA COPERTURA SUPERIORE 2408 DI E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 IMPRIMONO IL COLLARE 24 DELLA GUIDA
    ASM DEL BRACCIO 16 DI SCOSSA E4303-706-0A0
    BOBINA DI E5304-706-0B0-A CHE ALLOGGIA 24 ASM
    ASM DEL SUPPORTO DI NASTRO DI E5310-706-0A0-A 24
    COLLARE DELLA COPERTURA DELLA GUIDA E5401-706-000
    GUIDA DI NASTRO E6344-705-000

    La prestazione dell'alimentatore si degraderà senza manutenzione adeguata. La pulizia, la lubrificazione e la calibratura regolari sono essenziali. La negligenza dell'alimentatore condurrà a:
    1. Mispicking delle parti
    2. Errata collocazione delle parti
    3. «Tombstoning» delle parti
    4. Parti lanciateASM professionale del braccio di scossa dell'alimentatore E13037060A0 di JUKI per l'ASM del braccio di JUKI CF8mm

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)