Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottidriver del servomotore

Motore durevole PH268-21-C45 del driver PH266-01B VEXTA del motore passo a passo di SMT per le macchine di Smt

Motore durevole PH268-21-C45 del driver PH266-01B VEXTA del motore passo a passo di SMT per le macchine di Smt

    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
  • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: Panasonic
    Certificazione: Original new
    Numero di modello: PH268-21-C45

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Scatola
    Tempi di consegna: 1day
    Capacità di alimentazione: Rifornimento a lungo termine
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: PH266-01B modello di tipo: PH268-21-C45
    marca: Panasonic nome di parti: Motore facente un passo di SMT
    modello a macchina: Scelta di SMD SMT e sistema di Mounter del posto Materiale: Steel

    Motore facente un passo PH266-01B VEXTA di SMT e motore PH268-21-C45 per le macchine di Smt

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P921A

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P921B

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914A

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914C

    FOTOCELLULA DI N310P914C

    FOTOCELLULA N310P914C1

    N310P914 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    FOTOCELLULA N310P921A1

    FOTOCELLULA N310P921

    FOTOCELLULA N310P9211

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914A

    N310P914A1 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    GOMMA PIANA 4.5MM DELLA CINGHIA DI N510002362AA

    N510002401AA FATTO IN VITE DEL GIAPPONE

    SCANALATURA DELLA PALLA DI N510002505AA

    CUSCINETTO A RULLI CILINDRICO XLHNNAG4-002 DI N510002984AA

    RULLO BEARIN DEL CYL INDRICAL DI N510002984AA

    CUSCINETTO DELL'AGO DI N510003028AA/XLJNTA1015Z

    SEGUICAMMA XLCN608D-059 DI N510003190AA

    CUSCINETTO A SFERA DI N510003267AA

    CUSCINETTO A SFERA XLCN6801ZZP5 DI N510003281AA

    CUSCINETTO A SFERA XLCN6807ZZ DI N510003302AA

    CUSCINETTO A SFERA XLCN688ZZP5 DI N510003330AA

    CUSCINETTO A SFERA DI N510003378AA

    TAPPO VAVLE DI N5100034140AA

    CUSCINETTO A SFERA DI N510003438AA/XLLN7001-114/N510003438AA

    CUSCINETTO A SFERA XLLN7004CDB DI N510003463AA

    CUSCINETTO A SFERA XLC7201ADBP5 DI N510003486AA

    CUSCINETTO A SFERA XLLN7201-000 DI N510003486AA

    CUSCINETTO A SFERA DI N510003490AA

    CUSCINETTO A SFERA DI N510003532AA

    CUSCINETTO A SFERA di N510003542AA (7302B)

    CUSCINETTO A SFERA XLANMF63 DI N510003666AA

    CUSCINETTO A SFERA XLLNSF80-038 DI N510003712AA

    ACCIAIO XUBN1STW10 DI N510003747AA C-RING

    ACCIAIO DI N510004001AA BOLT

    DADO DI N510004009AA/XNHN10FFPLF

    N510004095AA BOLT

    N510004263AA CHE SOPPORTA N51182

    MACCHINA PER COLATA CONTINUA DI N510004571AA

    FOTOCELLULA DI N310P917M

    CAVO A FIBRE OTTICHE DI N310P916A, PLASTICA

    CAVO A FIBRE OTTICHE DI N310E32T16P, PLASTICA

    FAN di N510009017AA, 24V

    SENSORE DI PROSSIMITÀ 1021545013 W/CONNECTOR

    102154502001    

    COMMUTATORE DI LIMITE N300AZ16-022

    SENSORE DI N310E3CJ4P

    SENSORE DI E3S-LS3RC4 N310PK7CRE4

    COMMUTATORE DI LIMITE N300SHLW255

    UNITÀ D'USCITA N1P615D04

    BM LED DI N1FA964002A

    UNITÀ DI N510038350AA M3994730001 LED (M39947-30-001)

    MACCHINA FOTOGRAFICA DI N510023800AA

    N94199YA    

    SPECCHIO 1086620934301

    SPECCHIO 1086620934401

    Seguicamma KXF0BB6AA00

    DISTANZIATORE 1044318003

    DISTANZIATORE 1044318002

    RIFLETTORE 102246575101

    RIFLETTORE 102246571101

    RIFLETTORE 102246571101

    RIFLETTORE 102246573101

    RIFLETTORE 102246572101

    RIFLETTORE 102247948601

    RIFLETTORE 102246511

    RIFLETTORE 102247948601 102246511

    RIFLETTORE 102241013202

    RIFLETTORE 102241013302

    RIFLETTORE 102241013402

    RIFLETTORE 102246500201

    PRIMAVERA 102241012401

    RIFLETTORE 10468S0019

    RIFLETTORE 10467S0006AA

    RIFLETTORE DI N510000943AA

    ARTIGLIO X708252121

    LEVA 104687862604

    LEVA 104687862604

    LEVA 104431002002

    FILTRO 1046710117

    FILTRO 1023710012

    FILTRO 108111001801

    FILTRO 1042710035

    304671444305 304671443105 CAVO W/CONNECTOR, 500V

    N415VV5Q-864 N510057542AA VQP0151-5M0-X1

    N210116730AA 104687889602 MSR

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P921A

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P921B

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914A

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914C

    FOTOCELLULA DI N310P914C

    FOTOCELLULA N310P914C1

    N310P914 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    FOTOCELLULA N310P921A1

    FOTOCELLULA N310P921

    FOTOCELLULA N310P9211

    FOTOCELLULA W/CONNECTOR DI N310P914A

    N310P914A1 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    N310P914 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    N310P9141 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    FOTOCELLULA N310P919

    FOTOCELLULA N310P914B1

    FOTOCELLULA DI N310P914B

    N310P921B1 FOTOCELLULA W/CONNECTOR

    N312P918B

    N312P918B181

    922W

    N310P915RS

    FOTOCELLULA DI N310P915R

    FOTOCELLULA DI N310P915RS

    FOTOCELLULA DI N310P915RS

    UNITÀ del RELÈ della FOTO di N316912 N310P916, 24V

    UNITÀ del RELÈ della FOTO di N316912/N316P912 N310P916, 24V

    FOTOCELLULA KXF07B0AA00

    FOTOCELLULA KXF07B1AA00

    FOTOCELLULA 920D-1

    N310P919 FOTO SENOSR

    N310HPBD-082 FOTO SENOSR

    N310P914S1 FOTO SENOSR

    N310P921 FOTO SENOSR

    CAVO CAPO 1021545015

    CAVO CAPO 1021545016

    COMMUTATORE DEL MICRO N300V1641AR5

    RECIPIENTE DI N3241189ATL N3241381ATL

    KXF0E0W8A00

    011AC181131

    N310P910T

    LINEA SENSORE DI N1P933L

    N310PMY54 KXF0E1NAA00 PM-Y54

    CANALE PER CAVI N9860730-R33

    N3220250-169 COVER1 025-0498-000

    CONTROLLI UNIT1N201 N210XPSC-372. TRASMETTA UNIT2 XPS-CM1144 S

    UNITÀ DI ALIMENTAZIONE 1N007 N210P2RF05E SOCKET2 P2RF-05-E

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N244ZWS2-131 POTERE SUPPLY2 ZWS240PAF-24/T S

    N244ZWS1-133 POTERE SUPPLY1 ZWS150PAF-24/T S

    N326F71111 .FUSE-HOLDER2 F-7111-1P

    N230SHV1415A .FUSE2 SHV14 15A S

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N322PFPM .PLATE2 PFP-M

    N322ST4H-892 TERMINALE BLOCK3 ST-4HESI, 5X20

    N230ET4A .FUSE3 ET4A S

    POTERE SUPPLY1 PBA50F-5-N S DI N510036464AA

    N510030104AA .POWER SUPPLY1 ADA750F-36 S

    N235CP30-240. CIRCUITO PROTECTOR2 CP30-BA 1P 1-M 5A S

    N210G9SA-328 .RELAY UNIT1 G9SA-321-T075 S

    N210G3R0-384 .RELAY2 G3R-OA202SZN-UTU DC5-2 S

    N235PKZM016 .BREAKER1 PKZM0-16 S

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N210G7SA3A1B .RELAY2 G7SA-3A1B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET2 P7SA-10F-ND

    TRASFORMATORE 1 TH2680W16KB S DI N510013068AA

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N210SDQ1-388 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q11DC24V S

    N322PFPM .PLATE6 PFP-M

    RUMORE FILTER1 THA-20-683 S DI N510036794AA

    N510034045AA NOISE-FILTER NOISE-FILTER 1 TAH-10-683 D S

    CONTATTORE 1 SD-Q19DC24V S DI KXFP6JTDA00 .ELECTROMAGNETIC

    K6B4EHA00001 .RELAY1 G7SA-2A2B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET1 P7SA-10F-ND

    N210G7SA3A1B. RELAY1 G7SA-3A1B S

    UNITÀ 1N000 N209PT41-346 BOARD2 PT-41-39-300 S del RIFORNIMENTO

    N209PT41-347 BOARD2 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD2 PT-41-39-600 S

    UNITÀ 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S del RIFORNIMENTO

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    UNITÀ 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S del RIFORNIMENTO

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    2D 2D UNITÀ 1A301 N610074686AA del SENSORE. (2D) SENSORE (2D) 1 P563A-004 S

    .TRAY UNIT1N022 N606C364-264 COVER2 C364C196H01

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    N510001090AA CHE INDICA PLATE1 01,01 (F930GOT-BWD) S

    N226FX50-026 .CABLE1 FX-50DU-CAB0

    N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N610080720AA .OPTICAL UNIT1 P610-I8N-C S

    N510001091AA CONTROLLER1 PLC01.04 (FX1NC-16MT) S

    .TRAY UNIT1N701 N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    LED. UNITÀ 1 M39947-31-001 DEL LED

    1 N210089416AA. CASO 1

    2 N510036773AA. CLIP 1

    CONTROLLO AUTOMATICO UNIT1A001 N1F8CC4 BOARD1 FS8000-CC4 S DI LARGHEZZA

    UNITÀ 1N301 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S di .CART

    N610080721AA .OPTICAL UNIT1 P610-O8N-C S

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N210G7T1-135 .RELAY4 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET4 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    .CART UNIT1N502 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S

    N610080721AA .OPTICAL UNIT2 P610-O8N-C S

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    ALIMENTAZIONE ELETTRICA UNIT1291 3.98001E+11 .CABLE1

    N244PS2698L BATTERY1 PS2698L

    MODULO UNIT1N31 N610080721AA DI .OPTICAL. UNIT1 OTTICO P610-O8N-C S

    LED. UNITÀ 1 M39947-31-001 DEL LED

    1 N210089416AA. CASO 1

    2 N510036773AA. CLIP 1

    MODULO UNIT1N21 N610080720AA DI .OPTICAL. UNIT1 OTTICO P610-I8N-C S

    PIATTO 1 del DISPOSITIVO DI COMMUTAZIONE 1A001 N610066652AA .NAME

    N510034829AA SWITCH1 M22-WRS-A1/K10 S

    3D.3D SENSORE UNIT1A101 N610092366AA. (3D) SENSORE (3D) 1 P572002 S

    BORDO DI N610074697AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-1E S

    UNITÀ 1A001 N610092366AA del SENSORE 3D.3D. (3D) SENSORE (3D) 1 P572002 S

    BORDO DI N610074698AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-3 S

    .PRINTER UNIT1N000 N510023481AA .PRINTER1 IDP3240-PJ100-PFSW S

    1 N902RP11225T. ROTOLO PAPER2 RP11225T

    CONTROLLO AUTOMATICO UNIT1N101 N606MRJ2-233 DI LARGHEZZA. MOTORE DRIVER1 MR-J2M-10DU-S012 S

    3086218009 .SHEET2 S

    3086218010 .SHEET1 S

    N1F932052 SWITCH1 FA932-052

    N1F932050A BOARD1 FA932-050-A

    N1F932051 BOARD1 FA932-051

    N510022995AA .CABLE 2 MD6P (MILLIMETRO) L=1800

    ESPOSIZIONE DI CRISTALLO 1 UF6610-2-DV1-12V S DI N510021011AA LCDLIQUID

    N510030137AA .KEYBOARD1 ACK-595US V7-2 S

    N510022989AA .MOUSE1 MA-52HPS S

    N331SHPT-753. CABLE1 SHPT-HH-14-2.1

    .SENSOR UNIT1N501 N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N510005241AA. SENSOR1 VBA-S170 S

    104671012902 Bolt

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)