Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottidriver del servomotore

Servo materiale elettrico del bordo del PWB dell'attrezzatura periferica MR-J 2 m. P. 8B dell'azionamento di Mitsubishi

Servo materiale elettrico del bordo del PWB dell'attrezzatura periferica MR-J 2 m. P. 8B dell'azionamento di Mitsubishi

    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
  • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: Panasonic
    Certificazione: Original new
    Numero di modello: Attrezzatura periferica di SMT

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Scatola
    Tempi di consegna: 1day
    Capacità di alimentazione: Rifornimento a lungo termine
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: Attrezzatura periferica di SMT modello di tipo: MR-J 2 m. P. 8B
    marca: Panasonic nome di parti: DRIVER DI MITSUBISHI ELECTRIC
    modello a macchina: Attrezzatura di automazione di Smt Materiale: pcb scheda

    Nuovo originale del DRIVER dell'attrezzatura periferica MR-J 2 m. P. 8B MITSUBISHI ELECTRIC di SMT
    TAGLIERINA FISSA 1041310040
    TAGLIERINA FISSA 1041310041
    PIN 1041311078
    104131803505 TAGLIERINA 104131803503
    TAGLIERINA 1041370301
    COLLARE 1042708073
    ASSE 104270807401
    RULLO DI TENSIONE 1042708534
    104270901102 CLAMPER
    1042710035 SISTEMI MV
    1042710035 SISTEMI MV
    1042710035
    UN'UNITÀ DI 104271010012 UGELLI
    PIN 104271610301
    GUIDA 1042716113
    DENTE 104271711703
    SPINGITOIO 104271900302
    OTTURATORE 104272000406
    OTTURATORE 104272000504
    PRIMAVERA 1042722012
    UN'UNITÀ DI 10427220300 TAPPI
    BOMBOLA 1042722101
    104272523301
    104272523302/3/104272523303 di LAMA
    104272523303/104272523302
    1042727003 BOLT
    BARRETTA 104272703601
    104274801301
    104274801301 MSR L
    COLLARE 1042748166
    SOSTENITORE 104275050902
    SOSTEGNO 104275102901
    SOSTEGNO 104275103201
    SOSTEGNO 1042751033
    SOSTEGNO 1042751060
    104277327104 UGELLO DI SISTEMI MV 0201
    104277329101/102811003101 DI UGELLO DI SISTEMI MV LL
    104277329601/102811003301 DI SISTEMA MV L UGELLO
    PRIMAVERA 104277349701
    PRIMAVERA 104277349801
    SPAZZOLA 1042777054
    CHIAVE 104277742301
    104277742701 FLAIGE
    UN SINTETICO DI 1042777534 PIATTI
    UNA GOMMA DI 104277754301 PIATTO
    Un BLOCCHETTO 10427S0012 di 104277919403 BRACCIA
    104277919502 BLOCCHI
    SOSTEGNO 1042779196
    104277927201 ASSE INTERNA 1042710105
    BARRETTA 104277933902
    PIN 104277934302
    PIN 104277934303
    1042779349 BOLT
    BRACCIO 104277940101
    PRIMAVERA 104277950001
    ACCIAIO di 10427S0011 BOLT
    INSIEME della LEVA 10427S0012
    1042848005 MVIIF
    104285004401 PIATTO, ACCIAIO
    104287515102 UGELLO DI SISTEMI MV 0402
    PIN 1042875201
    COLLARE 1042875202
    104287520301 PIN (INSIEME UNITARIO DI COLLEGAMENTO)
    COLLARE 1042875204
    COLLARE 1042875206
    PIN 1042875912
    COLLEGAMENTO 1042875919
    ATTREZZI PER BRICOLAGE 1042879122
    1043000901 MASCHERA CONCENTRARE DI ING ADJUS TMENT
    104305970104 HDF CONTRO
    PIN 1044021205
    PRIMAVERA 1044134202
    ASSE 104430801001
    PULEGGIA 104430801101
    CURSORE 104430902302
    FLANGIA 1044309027
    UNITÀ DELL'UGELLO 104431000006 MSH3
    CUSCINETTO DI FRENO 104431000603
    UNA TESTA DI 104431000701 BARRETTA
    PIN 1044310008
    PIN 1044310008
    PRIMAVERA 1044310009
    SUPPORTO 104431001001
    104431001406 ALLOGGIANDO
    BARRETTA 104431001504
    PIN 1044310023
    1044310130 UGELLO MSH3 0805
    UN UGELLO DI 104431020002 MSH3 M.
    UGELLO 104431060001
    104431062003 UGELLO MSH3 0402
    MAGNETE 1044311024
    1044311044 PIATTO, SINTETICO
    PIN 1044315156
    PRIMAVERA 1044315181
    PIN 1044317005
    ASSE 104431800101
    BARRETTA 104431800501
    ASSE 104431800601
    ASSE 1044318006101 MSH3
    1044318050//di MSM042A9A
    PULEGGIA 1044318104
    104432105503 COPERTURA, ACCIAIO
    SPAZZOLA 1044321057
    CONTENITORE DI POLVERE 104432105901, ACCIAIO
    PENDIO 1044321060
    1044331-0021 RUOTA
    GANCIO 104433136404
    LEVA 104433137003
    GUIDA 104433138502
    SOSTEGNO 104434822301
    SOSTEGNO 1044367036
    ACCIAIO ANTERIORE 1044350103 DEL PIATTO 104438938301
    10443S0014AA GUIDA 10443S0014
    10443S0015AB
    10443S0046
    CURSORE 104470900506
    FERMATA 1045013127
    1045091053 IMBUSSOLANDO
    104509105402 PLATEAL
    104509105602 PLATEAL
    CANE 1045204130
    SOSTEGNO 104524822201
    1045262026 BRAKER
    1045262027 BRAKER
    1045262028 BRAKER
    DISTANZIATORE 1045277090
    PIN 104590764801
    PRIMAVERA 104590771196
    UGELLO 104590800405
    PRIMAVERA 104590801301
    Punta di ugello di 104590801403 BM/MSF/MPAVIIB S
    Un ugello di 104590801404 MSF S#
    UGELLO 104590801406
    1045908018 MPAV
    ANELLO 1045908019
    UGELLO 104590802405
    FILTRO 1045908121 SENZA STRUTTURA
    UGELLO di 1045908130AG MPAVIIB/G3 MELF
    SUPPORTO 104590900110
    104590900203 FRANGE
    PRIMAVERA 104590900302
    SPINGITOIO 104590900403
    UN ACCIAIO DI 1045909319 DADI
    UN COLLARE DI 104590932001 SCANALATURA
    104590933102 BARCKET
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 1045909368 WVIT
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 1045909369 WVIT
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 1045909370 WVIT
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 1045909371 WVIT
    CUSCINETTO 1045909378
    ASSE 104591901601
    104593800003 MPAVIIB/G3
    UGELLO 1045938100
    104593834004/104593834002 di MPAVIIB/G3
    PULEGGIA CRONOMETRANTE 104595202301
    COLLETTORE 104595600303
    FILTRO 1045957027 SENZA STRUTTURA, BRONZO
    UNITÀ del SENSORE di PROSSIMITÀ 10459S0005/104590905501
    SCALA LINEARE 10459S0016AA
    10459S0018AA
    10459S0019AA MPAVIIB
    UNITÀ dell'UGELLO di 10459S0028 MPAVIIB
    BOBINA di BOBINA 10459S0041/10495-000008
    EROGATORE 1046601000 PER GRASSO
    RULLO 1046707529
    1046709217 GUIDA MSR
    1046709221 GUIDA MSR
    UNITÀ DELL'UGELLO DI 1046710100 MSR
    104671010012 MSR
    104671010016/1046710100/104671010016 DI UNITÀ DELL'UGELLO
    104671010016/12 DI UNITÀ DELL'UGELLO
    104671010204 MSR
    PIATTO 104671011003
    GANCIO 104671011505
    1046710117 MSR
    104671011813/2 DI ASSE DELLO SCORREVOLE
    DADO 510004702AA/XNGNU6ZVW
    DADO DI N510004706AA/XNGNU6YSY
    DADO DI N510004734AA/XNRNFUN008SS
    N510005279AA 400W
    SERVOMOTORE Di CA di N510005280AA, 750W MULTI
    GRASSO di N510006423AA/N510048188AA (400g)
    SERVOMOTORE 50W di CA di N510008188AA
    PULEGGIA N510010794AA/N610116865AA/KXF0E0GGA00
    N510011365AA MVIIF
    RELÈ DI N510012235AA
    VALVOLA DI N510012402AA OID, ALLUMINIO
    CAVO W/CONNECTOR 500V di N510012592AA
    FOTOCELLULA DI N510014326AA
    CUSCINETTO A SFERA DI N510014708AA
    CUSCINETTO A SFERA DI N510014710AA
    UNITÀ DI INGRESSO/USCITA OTTICA DI N510015250AA/N1P610AC100B
    N510015378AA TP
    BOMBOLA DI N510015455AA
    PALLA-VITE DI N510015477AA
    ASSE DI N510015533AA/N510005433AA CM402
    N510015534AA
    FLOPPY DISK DRIV DI N510015571AA
    MODO LINEARE DI N510016065AA
    LAMPADA DI N510016346AA FLUCRESCENT
    CUSCINETTO A SFERA N648CR41-025 DI N510016524AA
    GRASSO DI N510017070AA
    ACCIAIO XVE25B12FP DI N510017238AA BOLT
    N510017337AA BOLT
    N510017338AA BOLT
    N510017534AA BOLT, ACCIAIO “N510004085AA
    DADO DI N510017855AA
    DADO DELL'ACCIAIO DI N510017860AA/XNG4CFY
    DADO DI N510017865AA/XNG5CFY
    DADO DI N510017894AA/XNH10FFY, ACCIAIO
    VITE TERMINALE DI N510018036AA/XSN3+10FY, ACCIAIO
    VITE TERMINALE DI N510018123AA/XSS25+5FY, ACCIAIO
    VITE TERMINALE DI N510018161AA/XSS3+8YW, ACCIAIO
    VITE TERMINALE DI N510018179AA/XSS4+6FY, ACCIAIO
    N510018279AA BOLT XST4+6FY
    ACCIAIO DELLA VITE DI N510018302AA
    ACCIAIO DELLA VITE DI FISSAGGIO DI N510018373AA/XXE4D6FP
    RONDELLA DI N510018477AA
    ACCIAIO DELLA RONDELLA DI N510018759AA/XWC3AFY
    ACCIAIO XUC2FY DELL'ANELLO AD "E" DI N510018776AA
    ACCIAIO DEL DADO DI N510018941AA/XNGN4CFYL
    VENTOLA DI RAFFREDDAMENTO N238ASE1-025 DI N510019301AA
    SCORREVOLE DELL'ARIA DI N510019323AA
    N510019991AA DT401 Y
    RELÈ DI N510020252AA/N210BW22141K
    CINGHIA DI N510021326AA
    N510021327AA
    MOTORE di N510022126AA 200W
    GOMMA 25MM DELLA CINGHIA DEL QUADRATO N510022471AA/N641920S-397
    GOMMA 30MM DELLA CINGHIA DEL QUADRATO N510022472AA/N6411264-407
    GOMMA 30MM DELLA CINGHIA DEL QUADRATO N510022472AA/N6411264-407
    N510022647AA CHE IMBUSSOLA N520MB0607DU
    N510022951AA BM123 X
    AZIONAMENTO DI N510024118AA CD-R0M
    SCANALATURA DELLA PALLA N510024119AA/N513LSAG-B29
    REGOLATORE DI N510024509AA/N420AWM4-061/N510024509AA
    SENSORE W/CONNECTOR DI PRESSIONE N510025620AA/KXF0DQXAA00
    CAVO W/CONNECTOR, 500V di N510026295AA CM402
    CINGHIA DEL QUADRATO N510026691AA/N6411200-580, POLIURETANO 50MM
    CINGHIA PIANA DI N510027770AA, POLIURETANO 8.5MM
    CINGHIA DEL QUADRATO N510027789AA/N6412645-335, GOMMA 15MM
    N510028646AA
    N510028739AA/N510054811AA CM602
    BOMBOLA DI N510029831AA
    CINGHIA DI N510030308AA
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE DI N510033006AA
    N510034862AA/N510034136AA MSH2 102382050105
    UNITÀ DI N510038350AA LED
    SCANALATURA DELLA PALLA DI N510040355AA
    COMMUTATORE DI N510041538AA
    SERVOMOTORE 15W di CC di N510042737AA
    N510042738AA/KXF0CWQAA00 CM402 20W
    MOTORE 25W di N510042739AA
    N510042740AA/KXFODGEAA00 3W
    MOTORE di N510043555AA/N510006107AA, 1.7W
    ANELLO AD "E" XUC4FY DI N510044705AA
    N510047260AA/KXF0DY1PA00 SECCATOIO, ACCIAIO INOSSIDABILE
    DRIVE DEL HARD DISK DI N510047938AA/N902LC30-295/N510047938AA
    FOTOCELLULA N510048007AA/N310E3V3T61
    MOTORE di N510048142AA, 9.6W
    GRASSO DI N510048190AA
    N510053281AA/N510011502AA
    SCANALATURA DELLA PALLA DI N510054811AA
    BM DI N510057298AA/N610122626AA
    N510058308AA SP60
    ESPULSORE DI N510059940AA
    AZIONAMENTO DI MEMORIA FLASH DI N5100S0008/N610134600AA
    N513HRW1-840/N510011365AA MVIIF
    CUSCINETTO LINEARE DI N513LM10UU
    BOCCOLA DI N513LM8AUUP (REC SHTTR)
    N513RSR7-263 CUIDE
    BOCCOLA N52054B0-031
    CERMET DI N52054B2-014 OILES
    BOCCOLA N52070B0505
    N52080F0805 BUSH
    SEGUICAMMA DI N531CF10-051
    SEGUICAMMA DI N531CF10-051
    SEGUICAMMA DI N531CF12RA
    SEGUICAMMA DI N531CF3UU
    SEGUICAMMA DI N531CF6R-044
    N531CF6UU
    CAMMA FOLLONER DI N531CF6UURA
    SEGUICAMMA DI N531CF8UUA
    SEGUICAMMA DI N531CFH6RA
    N531CFN6-057
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-016
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-019
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-023
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-033
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-053
    SEGUACE DEL RULLO N531NART-056
    SEGUICAMMA DI N532CFE6-009

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)