Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiparti di superficie del supporto

Nuovo originale del sensore di pressione del COPALE PS40-102V-NAM JUKI KE750 & dei pressostati

Nuovo originale del sensore di pressione del COPALE PS40-102V-NAM JUKI KE750 & dei pressostati

    • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New
    • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New
  • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: COPALE PS40-102V-NAM

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Scatola
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    numero parte: COPALE PS40-102V-NAM Modello delle parti: COPALE PS40-102V-NAM
    nome di parti: sensore di pressione dello smt Materiale: Cavo
    funcation: Chip Mounter di JUKI KE750 Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione

    Nuovo originale del sensore di pressione del COPALE PS40-102V-NAM JUKI KE750 & dei pressostati

    JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

    SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

    Magnescale MJ620-T10

    INTERPOLATORE MAGNETICO P/N 40066654 DELLA SCALA

    JUKI2050/2060 (40066654)

    SCALA MAGNETICA INTER POLATOR 40066654 DI JUKI 2050(2060)

    JUKI SL710-0080L0019 PN: 40003273 40003274 Magnescale

    JUKI 2050 X 40003274 SCALA MAGNETICA (SL700-80L19)

    SCALA MAGNETICA 2050 DI JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

    40003273 SCALA MAGNETICA Y (L) (SL700-105)

    JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

    SONY PL82-7T02 SONY PL80

    SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

    2050/2060 DI SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

    JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

    JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

    SENOR MAGNETICO UNIT 40044532 SANKYO PSLH019 DELLA SCALA Y DI JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

    SENOR MAGNETICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DELLA SCALA X DI JUKI KE2070 2080 FX-3 X

    JUKI 2050/2060 DI ANNO SONY PL101-RT07

    JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

    JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

    40003269 CAVO CAPO DELLA SCALA X MAGNETICO

    40003270 CAVO MAGNETICO DELLA TESTA DELLA SCALA YL

    CAVO MAGNETICO DELLA TESTA DI ANNO DELLA SCALA 40003271

    UN SOSTEGNO ASS'Y DI 40001686 X-MSC

    UN SOSTEGNO L ASS'Y DI 40001687 Y-MSC

    UN SOSTEGNO R ASS'Y DI 40001688 Y-MSC

    COPERTURA DELLA METROPOLITANA DI JUKI E3630750000

    ASM DEL PEZZO DI JUKI E36417210A0 CALORIA. (740)

    PEZZO B DI JUKI E3642721000 VCS CALORIA

    ASM DI JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

    UGELLO 1 INTERNO DI JUKI E3650729000

    SUPPORTO DI JUKI E3651725000 HMS (750)

    CURSORE 501 DELL'UGELLO DI JUKI E3651729000

    SUPPORTO DI JUKI E3652725000 HMS (760)

    PRIMAVERA 1 DELL'UGELLO DI JUKI E3652729000

    PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3653729000

    ASM DELL'UGELLO DI JUKI E3654729000. 502

    CURSORE 503 DELL'UGELLO DI JUKI E3655729000

    CURSORE 504 DELL'UGELLO DI JUKI E3656729000

    UGELLO 2 INTERNI DI JUKI E3657729000

    CURSORE 505 DELL'UGELLO DI JUKI E3658729000

    PRIMAVERA 2 DELL'UGELLO DI JUKI E3659729000

    CURSORE 506 DELL'UGELLO DI JUKI E3660729000

    CURSORE 507 DELL'UGELLO DI JUKI E3661729000

    CURSORE 508 DI JUKI E3662729000 NOZZLI

    CURSORE 502 CVS DELL'UGELLO DI JUKI E3663729000

    CURSORE 500-2 DELL'UGELLO DI JUKI E3668729000

    CURSORE 500CVS DELL'UGELLO DI JUKI E3669729000

    PRIMAVERA 3 DELL'UGELLO DI JUKI E3670729000

    UGELLO 3 INTERNI DI JUKI E3677729000

    CURSORE 510 DELL'UGELLO DI JUKI E3678729000

    CURSORE 511 DELL'UGELLO DI JUKI E3679729000

    PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3680729000

    UGELLO DI JUKI E3681729000 G INTERNO

    CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3684729000 G

    PIN DELL'UGELLO DI JUKI E3685729000 G

    PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3686729000 G

    PRIMAVERA DEL CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3687729000 G

    PRIMAVERA DELL'AMMORTIZZATORE DELL'UGELLO DI JUKI E3688729000 G

    ANELLO AD "E" DI JUKI E3689729000 GRIPER

    ASM DI JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

    ASM DI JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

    MASCHERA DI JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

    ASM DI CONTROLLO DELL'EROGATORE DI JUKI E3700780BA0 (STD2)

    UNITÀ DEL CORPO DI JUKI E37017000A0 TCL

    TARGHETTA DEL MODELLO DI JUKI E3701706000

    BASE DI JUKI E3701715000 VCS

    SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701721000 VCS

    SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701725000 VCS

    ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37017250A0. 9010VCS

    SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3702715000 VCS

    PERNO DELLA BASE DELLA LUCE DI JUKI E3702721000

    COPERTURA DI JUKI E3703715000 VCS

    BASE DELLA LUCE DI JUKI E3703721000

    LENTI DI JUKI E3703755000 BOC

    ALTO CALIBRO DI JUKI E3704700000

    DIFFUSORE DI JUKI E3704715000 VCS

    VETRO DI COPERTURA DI JUKI E3704721000

    DISTANZIATORE DI JUKI E3705715000 VCS

    FERMO DI JUKI E3705721000

    VETRO DELLA FASE DI JUKI E3706700000

    ASM DEL BORDO DI JUKI E3706715000.

    DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706721000 VCS

    DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706725000 VCS

    DIFFUSORE A2 DI JUKI E3707721000 VCS

    SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3708725000 BGA

    COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3709725000

    TENSIONE BUSH DI JUKI E3720700000

    LENTE DI TLC DI JUKI E3723700000

    SPESSORE Y0.1 DA TLC DI JUKI E3734700000

    SPESSORE Y0.3 DA TLC DI JUKI E3735700000

    SPESSORE Y0.5 DA TLC DI JUKI E3736700000

    ASM DI JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

    SOSTEGNO B DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3751725000 VCS

    PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3752721000 VCS

    ASM DI JUKI E37527250A0 VCS (BLU DI CSP)

    DIFFUSORE B1 DI JUKI E3753721000 VCS

    DIFFUSORE B2 DI JUKI E3754721000 VCS

    JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

    SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3761725000 CSP

    UNITÀ 0,3 DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

    PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3762725000 CSP

    DIFFUSORE DI JUKI E3763725000 CSP

    COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3764725000 CSP

    SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3765725000 CSP

    UNITÀ DEL DIFFUSORE DI JUKI E37817000A0 TCL

    ASM DI JUKI E38007210A0 OCC.

    ASM DI JUKI E38007250A0 OCC.

    ASM DI JUKI E38007270A0 OCC

    ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38008020A0.

    ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017210A0.

    ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017250A0.

    SUPPORTO CRT DI JUKI E3801750000

    ASM DELL'ALIMENTATORE BASSE DI JUKI E38017600A0 TF

    SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802721000

    SOSTEGNO U DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802725000

    BASE DI CRT DI JUKI E3802750000

    PIN DELLO PS DEL CRICCO DI JUKI E3802760000

    ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38028020B0.

    SUPPORTO DELLA LENTE DI JUKI E3803721000

    PIN A DEL CRICCO DI JUKI E3803760000

    SPESSORE A DA JUKI E3804721000 OCC

    FILTRO DALLA LENTE DI JUKI E3804727000

    ASSE DEL DENTE PER CATENA DI JUKI E3804760000

    SPESSORE B DA JUKI E3805721000 OCC

    JUKI E3805750000 T? SUPPORTO A DI C

    RONDELLA DI JUKI E3805760000

    SPESSORE C DA JUKI E3806721000 OCC

    FILTRO LEGGERO DA JUKI E3806727000

    JUKI E3806750000 T? SUPPORTO B DI C

    DENTE PER CATENA DI JUKI E3806760000

    SPESSORE D DA JUKI E3807721000 OCC

    CRICCO DI JUKI E3807760000

    PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3808721000

    ASM DEL FILTRO LEGGERO DA JUKI E38087270A0

    PIN B DEL CRICCO DI JUKI E3808760000

    SUPPORTO DI JUKI E3809721000 HMS

    SOSTEGNO D DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3809725000

    JUKI E3809760000 CHE REGOLA PIATTO

    SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3810721000

    JUKI E3810760000 CHE REGOLA BLOCCO

    UNITÀ LUMINOSA L ASM DI JUKI E38117250A0.

    SUPPORTO L DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3812725000

    ASSE ECCENTRICA DI JUKI E3812760000

    ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38137250A0.

    BLOCCHETTO DI COMMUTAZIONE DI JUKI E3813760000

    BASE DEL CILINDRO DI JUKI E3814760000

    BLOCCHETTO DI JUKI E3815760000

    BASE DELLA BOLLA DI JUKI E3816760000

    PIN DELL'INTERRUTTORE DI JUKI E3818760000

    COMMUTATORE PRESSER DI JUKI E3819760000

    COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3820760000 SH

    ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA R DI JUKI E38217250A0.

    JUKI E3821760000 REGOLANO IL PIATTO

    SOSTEGNO DEL SENSORE DEL BM DI JUKI E3821802000

    SUPPORTO R DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3822725000

    SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3823725000

    COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3823760000

    COLLEGAMENTO A DI JUKI E3824760000

    COLLEGAMENTO B DI JUKI E3825760000

    BRACCIO DI JUKI E3826760000

    JUKI E3827760000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO

    ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3829760000

    COLLARE A DELLA BOBINA DI JUKI E3830760000

    BOBINA DI JUKI E3831760000

    SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3832760000 C

    TAVOLA PRESSER DI JUKI E3833760000 SH

    BOBINA PRESSER DI JUKI E3834760000

    NASTRO PRESSER DI JUKI E3835760000

    GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3836760000 A

    GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3837760000 B

    JUKI E3838760000 CHE ESPELLE GUIDA

    SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E3839760000

    GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E3840760000

    SUPPORTO A DEL LATO DI JUKI E3841760000

    ASM DELLA STRUTTURA DEL TRASPORTATORE DI CASSETTA DI JUKI E38417600A0 T (

    SUPPORTO B DEL LATO DI JUKI E3842760000

    JUKI E3843760000 APPOGGIANO IL SUPPORTO

    TAPPO DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3844760000

    JUKI E3845760000 CHE POSIZIONA COPERTURA

    ALBERO DI POSIZIONAMENTO DI JUKI E3846760000

    ARTIGLIO U DEL CRICCO DI JUKI E3848760000

    PIATTO DI SCOSSA DI JUKI E3849760000 (16/24)

    ASM DI JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

    ASM DI JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

    PS DEL TAPPO DI JUKI E3850760000 (16/24)

    BLOCCHETTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3851715000

    ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38517210A0.

    IL SOSTEGNO DI JUKI E3851750000A INSEGNA ALLA MACCHINA FOTOGRAFICA

    PS DELLA BOBINA DI JUKI E3851760000 (16/24)

    PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3852715000

    SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852721000

    ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38527210A0.

    SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852725000

    PS DELLA COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3852760000

    BLOCCHETTO DELLA TELECAMERA CCD DI JUKI E3853715000

    CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853721000

    CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853725000

    STAZIONE TERMALE DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3853760000

    COPERTURA DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3854715000 BOC

    CUSCINO DELLO SPECCHIO DI JUKI E3854721000

    NASTRO PRESSER SP-B DI JUKI E3854760000

    PERNO DEL DIFFUSORE DI JUKI E3855700000 BOC

    ASM DEL CAVO 1 DEL MOTORE DELLA TESTA DI JUKI E9270721AA0.

    JUKI E92707250A0 CZ VANNO IN AUTOMOBILE L'ASM DEL CAVO.

    JUKI E9270725AA0 CZ VANNO IN AUTOMOBILE L'ASM DEL CAVO.

    ASM DEL CAVO DI ALIMENTAZIONE DI JUKI E92707290A0.

    ASM DEL CAVO DI ALIMENTAZIONE DI JUKI E9270729HA0.

    CAVO DEL SENSORE B DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E92707500A0

    ASM DEL CAVO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E92707550A0 T.C.

    ASM DEL CAVO DEL CODIFICATORE DI JUKI E92708020A0 X.

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DELL'ALLARME DI JUKI E92717150A0.

    ASM DEL CAVO 2 DEL MOTORE DELLA TESTA DI JUKI E92717210A0.

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)