Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiparti di superficie del supporto

Unità capa 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G del tubo a vuoto di JUKI 3020

Unità capa 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G del tubo a vuoto di JUKI 3020

    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
  • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    numero parte: 40071585 Modello delle parti: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    nome di parti: Valvola di Smt Materiale: Acciaio inossidabile
    funcation: JUKI KE2070 & 2080 Mounter flessibile Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione

    Unità capa 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G del tubo a vuoto di JUKI 3020
    ESPULSORE E79117250A0 VP*0749 DI JUKI 750(760)
    ESPULSORE DI JUKI 750(760) (E3066700000, PISCO VBH07-46)
    ELETTROVALVOLA 4-WAY PV140507000 VQD1121W-5MO-C4-X8B di JUKI 750(760)
    ELETTROVALVOLA VQZ212-5G-M5-F DI JUKI 750(760)
    JUKI 775 ASM E93188020B0 52A-11B0B-GM-GDFA-1BA DI PRESSIONE S.V DELLA R
    ESPULSORE 40010678 CVX-0611, MP V6C-AC-JU DI JUKI 2010(2020)
    ESPULSORE 40001253 C-0022-MCX, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU DI JUKI 2050 (FX-1)
    ESPULSORE 2060 di JUKI 40001266 C-0023-MCX, MPS-V8, allproducts di V8X-AG-0.3B-JU
    ESPULSORE 40045471 MC5M10HSV8S24B DI JUKI 2070(2080) 1070(1080)
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE DI JUKI FX-3 (FX-3R) V 40068169 3QB119-00-C2AHV-FL386376-3
    VALVOLA MECCANICA PV010505000 SMC VM12 DI JUKI
    ASM E94387170A0 ZX1051-K15H-E DELL'ESPULSORE DELLA TESTA 1 DI JUKI TR-4SN
    ASM E91577230A0 ZX1051-K15H-E DELL'ESPULSORE DELLA NAVETTA DI JUKI TR-6SN
    ESPULSORE E3066700000
    ESPULSORE 40011162
    40001253 ESPULSORE 50
    40072401 EJ FUORI DELLO SCAMBIO PAC DI FILTRO
    ASM DELLA BASE DELL'ESPULSORE L153E6210A0
    UN'UNITÀ DI 40010678 ESPULSORI
    UNITÀ IC DELL'ESPULSORE E32717290A0
    40001266 ESPULSORE 60
    40072402 EJ FUORI DELLO SCAMBIO PAC DI FILTRO
    40050034 ASM DELL'ESPULSORE 70
    40050035 ASM DELL'ESPULSORE 80
    ASM DELL'ESPULSORE 40045471 Z1
    ASM DELL'ESPULSORE 40045472 Z2
    ASM DELL'ESPULSORE 40045473 Z3
    ASM DELL'ESPULSORE 40045474 Z4
    ASM DELL'ESPULSORE 40045475 Z5
    ASM DELL'ESPULSORE 40045476 Z6
    ASM DELL'ESPULSORE 40045477 Z7
    ASM CAPO 3020 DELL'UNITÀ DI VUOTO 40071585
    ASM 3020 DEL CAVO DI 40071586 VUOTI
    UNITÀ DEL PULSOMETRO 40076190
    PULSOMETRO 40076121
    COMPLESSIVO DELL'ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 40047589
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 40068170 B
    ELETTROVALVOLA A SOLENOIDE 40068169 V
    UN SENSORE DI 40048044 PRESSIONI
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048279 Z1
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048280 Z2
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048281 Z3
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048282 Z4
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048283 Z5
    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048284 Z6
    UN ASM DI 40077375 ESPULSORI
    UN ASM DI 40076877 ESPULSORI
    ASM DEL CAVO DEL SENSORE DI 40076885 ESPULSORI
    40076884 L'ESPULSORE SV CABLA L'ASM
    UN ASM 1070 DI 40074959 ESPULSORI
    UN ASM 1080 DI 40099208 ESPULSORI
    ASM DELL'ESPULSORE DELLA TESTA E94387170A0
    ASM DELL'ESPULSORE DELLA TESTA E94397170A0
    ASM DELL'ESPULSORE DELLA NAVETTA E94367170A0
    40045132 L CAPE ASM DELL'ESPULSORE
    ASM CAPO DELL'ESPULSORE DI 40045133 R
    40045158 SPAD L ASM DELL'ESPULSORE
    40045159 ASM DELL'ESPULSORE DI SPAD R
    PRIMAVERA DELLA TENUTA DI JUKI E4362760000
    GUIDA DEL NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4365729000 (E)
    REGOLATORE DI JUKI E4374172000 (TIPO DI D-2A)
    ASM DELLA BASE DEL VASSOIO DI JUKI E44017600A0
    TAPPO DEL VASSOIO DI JUKI E4403760000
    NASTRO TRASPORTATORE DI JUKI E4404717000
    VASSOIO RESSER DI JUKI E4404760000
    CINGHIA 1234-2G-6 di JUKI E4405717000 C
    GUIDA DEL VASSOIO DI JUKI E4405760000
    STAFFA DI SUPPORTO DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4406717000
    CENTRO PALO DI JUKI E4406760000
    COPERTURA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E4407717000
    SUPPORTO DI JUKI E4407760000
    ALBERO MOTORE C (2030M) di JUKI E4428729000
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE di JUKI E4432729000 C (30M)
    Sc della CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE di JUKI E4433729000 (30M)
    NASTRO TRASPORTATORE C (2030M) di JUKI E4456729000
    MODO LINEARE di JUKI E4468729000 (2030M)
    SUPPORTO RR DELLA FERROVIA DI JUKI E4483729000
    SUPPORTO RL DELLA FERROVIA DI JUKI E4484729000
    ASM DELLA BASE DI JUKI E45017600A0 RT
    CASO DI JUKI E4502760000
    MANICA ESTERNA DI JUKI E4503760000
    BLOCCHETTO DEL PERNO DI JUKI E4504717000 D00R
    ACCOPPIAMENTO DI JUKI E4504729000 (30)
    MANICA INTERNA DI JUKI E4504760000
    VITE DELLA PALLA DEL DRIVER DELL'ASSE DI JUKI E4506729000 Y (30)
    PULEGGIA A DI JUKI E4506760000
    ALBERO PIÙ FOLLE DI JUKI E4506855000 CLN
    TIPO UNITÀ DI SOSTEGNO (30) DI JUKI E4507729000 EK
    BLOCCHETTO U DELL'ARIA DI JUKI E4507760000
    TIPO E-F UNITÀ DI SOSTEGNO (30) DI JUKI E4508729000
    BASE DELLO SCORREVOLE DI JUKI E4508760000
    LIMITATORE DI COPPIA DI JUKI E4508855000
    CURSORE DI JUKI E4509760000
    STRUTTURA FRANCO (30) DEL TAPPO DI JUKI E4510729000
    ASM DEL FRANCO DEL TAPPO DI JUKI E45107290A0 (30).
    COPERTURA DELLO SCORREVOLE DI JUKI E4510760000
    STRUTTURA FL (30) DEL TAPPO DI JUKI E4511729000
    ASM DI FL DEL TAPPO DI JUKI E45117290A0 (30).
    IMBALLAGGIO DELLA MERDA DI JUKI E4511760000
    ASSE DEL BLOCCHETTO DELL'ARIA DI JUKI E4512760000
    BLOCCHETTO D DELL'ARIA DI JUKI E4513760000
    CURSORE 314 DELL'UGELLO DI JUKI E4514721000
    CREPA DEL TAPPO DI JUKI E4514729000 (30)
    DISTANZIATORE DI SOSTEGNO DEL BLOCCHETTO DI JUKI E4514760000
    COPERTURA DELLA METROPOLITANA DI JUKI E4515760000
    BLOCCHETTO DELL'ARIA DI JUKI E4516760000
    ALBERO PRIMARIO DI JUKI E4518760000
    DISTANZIATORE U DELL'ALBERO PRIMARIO DI JUKI E4519760000
    DISTANZIATORE D DELL'ALBERO PRIMARIO DI JUKI E4520760000
    JUKI E4520855000 HANNO BAGNATO IL FELTRO
    PIATTO ROTATORIO DI JUKI E4521760000
    ASM ROTATORIO DEL PIATTO DI JUKI E45217600A0
    ASM DEL TUBO DI JUKI E45228550A0 VCA.
    COLLARE DI SPINTA DI JUKI E4523729000 (30)
    TUBO FLESSIBILE DI JUKI E4523855000 VCA
    ASSE DELLA LEVA DI JUKI E4524760000
    METROPOLITANA DEL SOLVENTE DI JUKI E4524855000
    COLLEGAMENTO DI JUKI E4525760000
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI JUKI E4525855000
    PIN A DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4526760000
    METROPOLITANA DEL SOLVENTE DI JUKI E4526855000
    PULEGGIA DI RINVIO DELL'AZIONAMENTO DI JUKI E4527729000 (30)
    DISTANZIATORE DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4527760000
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DELL'AZIONAMENTO DI JUKI E4528729000 (30)
    PIN B DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4528760000
    PIN A del giunto di JUKI E4529760000
    BLOCCHETTO DI GUIDA DI JUKI E4529855000 VCA
    ASM DELLA PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E45307290A0. (30)
    PIN B del giunto di JUKI E4530760000
    ASSE DI GUIDA DI JUKI E4530855000 VCA INTORNO A 6
    SPINGITOIO DI SPINTA DI JUKI E4531855000
    GANCIO DI JUKI E4532760000
    PS DI SPINTA DI JUKI E4532855000
    PULEGGIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E4533729000 D (30)
    SUPPORTO DI JUKI E4534760000
    PIATTO DI GUIDA DI JUKI E4535729000 PWB F
    JUKI E4535760000 CHUCK A
    PIATTO DI GUIDA DI JUKI E4536729000 PWB FA
    JUKI E4536760000 CHUCK B
    RB DEL PIATTO DI GUIDA DI JUKI E4537729000 PWB (30)
    COLLEGAMENTO DI JUKI E4537760000 CHUCK
    COPERCHIO DI JUKI E4538760000
    PULEGGIA B DI JUKI E4539760000
    ASM DI FL DELLO SPINGITOIO DI JUKI E45407290A0 (30).
    SOSTEGNO DEL MOTORE DI JUKI E4540760000
    SOSTEGNO FRANCO (30) DELLO SPINGITOIO DI JUKI E4541729000
    ASM DEL FRANCO DELLO SPINGITOIO DI JUKI E45417290A0 (30).
    COPERTURA A DI JUKI E4541760000
    PIATTO DI GUIDA SOLVENTE DI JUKI E4541855000
    TUBO DEL SOLVENTE DI JUKI E4542855000
    ASM SOLVENTE DEL TUBO DI JUKI E45428550A0.
    CUSTODE DEL SOLVENTE DI JUKI E4543855000
    AZIONAMENTO BUSH (30) DI JUKI E4544729000
    DISTANZIATORE B (30) DELLA PULEGGIA DI JUKI E4545729000
    CUSTODE SOLVENTE L DI JUKI E4546855000
    PULEGGIA DEL MOTORE DI JUKI E4547729000
    CINGHIA DI AZIONAMENTO DI JUKI E4548729000 C (30)
    SOSTEGNO DEL MOTORE DI JUKI E4549729000
    ASM DELL'ELETTROVALVOLA B DI JUKI E45507290A0.
    PIN DI JUKI E4552729000 C. BOARD CHECK (30)
    ASSE DI GUIDA DI JUKI E4554855000 VCA
    SOSTEGNO DI JUKI E4555729000 C. BOARD CHECK (30)
    SOSTEGNO DEL CONTROLLO DEL BORDO DI JUKI E4556729000 S (30)
    LEVA DELLA SERRATURA DI PORTA DI JUKI E4559717000
    SC DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4560531000 PM (B) H
    ROTOLO DELLA CARTA DI JUKI E4560855000 CLN
    TUBO DELLA CARTA DI JUKI E4561855000 CLN
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI JUKI E4562760000
    LA LARGHEZZA DI JUKI E4563729000 REGOLA LA PULEGGIA DI RINVIO (30)
    LAMA DI JUKI E4563855000 VCA
    CARRO ARMATO SOLVENTE L DI JUKI E4569855000
    ASM SOLVENTE DELLA SCATOLA DI JUKI E45718550A0.
    CARRO ARMATO DEL SOLVENTE DI JUKI E4573855000
    IMBALLAGGIO SOLVENTE DEL CARRO ARMATO DI JUKI E4576855000
    CARRO ARMATO SOLVENTE N DI JUKI E4577855000
    Giunto del SOLVENTE di JUKI E4578855000
    ASM della SCATOLA 3D di ZAZZERA di JUKI E4580717AA0
    ASM DI SOSTEGNO DI JUKI E45808550A0 VCA.
    COLLARE DEL TAPPO DI JUKI E4582729000
    GOMMA DI SOSTEGNO DI JUKI E4582855000 VCA
    JUKI E4584855000 VCA COLLEGANO LA GOMMA
    SCATOLA DI JUKI E4585855000 VCA
    FILTRO DA JUKI E4587855000 VCA
    GOMMA A DEL FILTRANTE DI JUKI E4589855000 VCA
    GOMMA B DEL FILTRANTE DI JUKI E4590855000 VCA
    SOSTEGNO L (30) DEL SENSORE DI ARRESTO DI JUKI E4591729000
    PRIMAVERA DELLO SPINGITOIO DI JUKI E4593729000 X
    JUKI E4597729000 IN SOSTEGNO DEL MOTORE
    COMMUTATORE DI GALLEGGIANTE DI JUKI E4597855000 (IS400-2-X206)
    ASM DI SOSTEGNO DELLA BOBINA DI JUKI E46007060B0
    JUKI E46007060B0B REEL_SUPPORT_16_ASM.
    JUKI E46007060B0C REEL_SUPPORT_16_ASM.
    UNITÀ 3D dell'IMPILATORE di JUKI E46007170A0
    JUKI E4600760AA0 CHE SI CONCENTRA L'ASM DI CHUCK
    GUIDA L DEL VASSOIO DI JUKI E4601717000
    BLOCCO CILINDRI DI JUKI E4601760000
    GUIDA R DEL VASSOIO DI JUKI E4602717000
    BASE DI JUKI E4602760000 CHUCK
    ASM DELLA BASE DI JUKI E46027600A0 CHUCK.
    ASSE 32 DELLA RUOTA DI JUKI E4603750000
    BULLONE PASSANTE DI JUKI E4603760000
    TAPPO DEL VASSOIO DI JUKI E4604717000
    ASM DEL PIATTO 32 DELLA PRIMAVERA DI JUKI E46047500A0.
    DISTANZIATORE ROTATORIO U DI JUKI E4605760000
    RUOTA BUSH 32 DI JUKI E4606750000
    ASM DELLA RUOTA 32 DI JUKI E46067500A0.
    ASM ROTATORIO DEL PIATTO U DI JUKI E46067600A0
    MANIGLIA DELL'IMPILATORE DI JUKI E4607717000
    BLOCCHETTO DI GUIDA DI JUKI E4607750000 32
    ASM DEL BLOCCHETTO DI GUIDA DI JUKI E46077500A0 32.
    PIATTO DI GUIDA DI JUKI E4608750000
    PIN DI JUKI E4610750000
    ASM DEL GANCIO 16 DELLA BOBINA DI JUKI E46117060A0A.
    ASM DEL GANCIO 16 DELLA BOBINA DI JUKI E46117060A0B.
    PS DELL'OTTURATORE DI JUKI E4612717000
    MANICA 32 DEL TAPPO DI JUKI E4612750000
    JUKI E4613750000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO 32
    ASM DEL BRACCIO 32 DI JUKI E46147500A0.
    PRIMAVERA DI JUKI E4614760000 CHUCK
    LEVA A DI JUKI E4615760000
    LEVA B DI JUKI E4616760000
    BOBINA PRESSER 32 DI JUKI E4617750000
    ASSE A DELLA LEVA DI JUKI E4617760000
    ASSE B DELLA LEVA DI JUKI E4618760000
    DISTANZIATORE DI JUKI E4619760000
    COMMUTATORE PRESSER 32 DI JUKI E4620750000
    PIN A DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4620760000
    COPERTURA SUPERIORE 32 DI JUKI E4621750000
    PIN B DI COLLEGAMENTO DI JUKI E4621760000
    COPERTURA SUPERIORE 32 SH DI JUKI E4622750000
    COLLEGAMENTO DI JUKI E4622760000
    COLLEGAMENTO A DELLO SCORREVOLE DI JUKI E4623760000
    COPERTINA 32 SH DI JUKI E4624750000
    COLLEGAMENTO B DELLO SCORREVOLE DI JUKI E4624760000
    ASSE di GUIDA di JUKI E4625729000 C (2030L)
    GANCIO 32 DELLA BOBINA DI JUKI E4625750000
    FERROVIA DI JUKI E4625760000
    CLIC 32 DEL TAPPO DI JUKI E4626750000
    VITE DI JUKI E4626760000
    PS 32 DELLA COPERTURA SUPERIORE DI JUKI E4627750000
    BRACCIO DI JUKI E4627760000
    ASM DEL BRACCIO DI JUKI E46277600A0.
    ALBERO MOTORE C (2030L) di JUKI E4628729000
    PS 32 DELLA COPERTINA DI JUKI E4628750000
    DITO A DI JUKI E4628760000
    DITO B DI JUKI E4629760000
    SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E4630750000
    DISTANZIATORE ROTATORIO D DI JUKI E4630760000
    Unità capa 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G del tubo a vuoto di JUKI 3020

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)