Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiparti di superficie del supporto

SENOR MAGNETICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DELLA SCALA X DI JUKI KE2070 2080 FX-3 X

SENOR MAGNETICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DELLA SCALA X DI JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI KE2070 2080 FX-3 X MAGNETIC SCALE X SENOR UNIT 40044531 SANKYO PSLH018

Dettagli:

Luogo di origine: Giappone
Marca: JUKI
Certificazione: ISO
Numero di modello: SANKYO PSLH018

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable price
Imballaggi particolari: Box
Tempi di consegna: 1 giorno
Capacità di alimentazione: Grande in azione
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
numero parte: 40044531 Modello delle parti: SANKYO PSLH018
nome di parti: Scala magnetica Materiale: Acciaio inossidabile
funcation: JUKI KE2070 Mounter flessibile Garanzia: 1 anno
Azione: Con le azione

SENOR MAGNETICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DELLA SCALA X DI JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

Magnescale MJ620-T10

INTERPOLATORE MAGNETICO P/N 40066654 DELLA SCALA

JUKI2050/2060 (40066654)

SCALA MAGNETICA INTER POLATOR 40066654 DI JUKI 2050(2060)

JUKI SL710-0080L0019 PN: 40003273 40003274 Magnescale

JUKI 2050 X 40003274 SCALA MAGNETICA (SL700-80L19)

SCALA MAGNETICA 2050 DI JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

40003273 SCALA MAGNETICA Y (L) (SL700-105)

JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

SONY PL82-7T02 SONY PL80

SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

2050/2060 DI SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

SENOR MAGNETICO UNIT 40044532 SANKYO PSLH019 DELLA SCALA Y DI JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

SENOR MAGNETICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DELLA SCALA X DI JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI 2050/2060 DI ANNO SONY PL101-RT07

JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

40003269 CAVO CAPO DELLA SCALA X MAGNETICO

40003270 CAVO MAGNETICO DELLA TESTA DELLA SCALA YL

CAVO MAGNETICO DELLA TESTA DI ANNO DELLA SCALA 40003271

UN SOSTEGNO ASS'Y DI 40001686 X-MSC

UN SOSTEGNO L ASS'Y DI 40001687 Y-MSC

UN SOSTEGNO R ASS'Y DI 40001688 Y-MSC

COPERTURA DELLA METROPOLITANA DI JUKI E3630750000

ASM DEL PEZZO DI JUKI E36417210A0 CALORIA. (740)

PEZZO B DI JUKI E3642721000 VCS CALORIA

ASM DI JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

UGELLO 1 INTERNO DI JUKI E3650729000

SUPPORTO DI JUKI E3651725000 HMS (750)

CURSORE 501 DELL'UGELLO DI JUKI E3651729000

SUPPORTO DI JUKI E3652725000 HMS (760)

PRIMAVERA 1 DELL'UGELLO DI JUKI E3652729000

PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3653729000

ASM DELL'UGELLO DI JUKI E3654729000. 502

CURSORE 503 DELL'UGELLO DI JUKI E3655729000

CURSORE 504 DELL'UGELLO DI JUKI E3656729000

UGELLO 2 INTERNI DI JUKI E3657729000

CURSORE 505 DELL'UGELLO DI JUKI E3658729000

PRIMAVERA 2 DELL'UGELLO DI JUKI E3659729000

CURSORE 506 DELL'UGELLO DI JUKI E3660729000

CURSORE 507 DELL'UGELLO DI JUKI E3661729000

CURSORE 508 DI JUKI E3662729000 NOZZLI

CURSORE 502 CVS DELL'UGELLO DI JUKI E3663729000

CURSORE 500-2 DELL'UGELLO DI JUKI E3668729000

CURSORE 500CVS DELL'UGELLO DI JUKI E3669729000

PRIMAVERA 3 DELL'UGELLO DI JUKI E3670729000

UGELLO 3 INTERNI DI JUKI E3677729000

CURSORE 510 DELL'UGELLO DI JUKI E3678729000

CURSORE 511 DELL'UGELLO DI JUKI E3679729000

PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3680729000

UGELLO DI JUKI E3681729000 G INTERNO

CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3684729000 G

PIN DELL'UGELLO DI JUKI E3685729000 G

PIN INTERNO DELL'UGELLO DI JUKI E3686729000 G

PRIMAVERA DEL CURSORE DELL'UGELLO DI JUKI E3687729000 G

PRIMAVERA DELL'AMMORTIZZATORE DELL'UGELLO DI JUKI E3688729000 G

ANELLO AD "E" DI JUKI E3689729000 GRIPER

ASM DI JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

ASM DI JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

MASCHERA DI JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

ASM DI CONTROLLO DELL'EROGATORE DI JUKI E3700780BA0 (STD2)

UNITÀ DEL CORPO DI JUKI E37017000A0 TCL

TARGHETTA DEL MODELLO DI JUKI E3701706000

BASE DI JUKI E3701715000 VCS

SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701721000 VCS

SOSTEGNO A DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3701725000 VCS

ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37017250A0. 9010VCS

SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3702715000 VCS

PERNO DELLA BASE DELLA LUCE DI JUKI E3702721000

COPERTURA DI JUKI E3703715000 VCS

BASE DELLA LUCE DI JUKI E3703721000

LENTI DI JUKI E3703755000 BOC

ALTO CALIBRO DI JUKI E3704700000

DIFFUSORE DI JUKI E3704715000 VCS

VETRO DI COPERTURA DI JUKI E3704721000

DISTANZIATORE DI JUKI E3705715000 VCS

FERMO DI JUKI E3705721000

VETRO DELLA FASE DI JUKI E3706700000

ASM DEL BORDO DI JUKI E3706715000.

DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706721000 VCS

DIFFUSORE A1 DI JUKI E3706725000 VCS

DIFFUSORE A2 DI JUKI E3707721000 VCS

SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3708725000 BGA

COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3709725000

TENSIONE BUSH DI JUKI E3720700000

LENTE DI TLC DI JUKI E3723700000

SPESSORE Y0.1 DA TLC DI JUKI E3734700000

SPESSORE Y0.3 DA TLC DI JUKI E3735700000

SPESSORE Y0.5 DA TLC DI JUKI E3736700000

ASM DI JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

SOSTEGNO B DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3751725000 VCS

PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3752721000 VCS

ASM DI JUKI E37527250A0 VCS (BLU DI CSP)

DIFFUSORE B1 DI JUKI E3753721000 VCS

DIFFUSORE B2 DI JUKI E3754721000 VCS

JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3761725000 CSP

UNITÀ 0,3 DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

PERNO DELLA LUCE DI JUKI E3762725000 CSP

DIFFUSORE DI JUKI E3763725000 CSP

COPERTURA DEL DIFFUSORE DI JUKI E3764725000 CSP

SUPPORTO DELLA LUCE DI JUKI E3765725000 CSP

UNITÀ DEL DIFFUSORE DI JUKI E37817000A0 TCL

ASM DI JUKI E38007210A0 OCC.

ASM DI JUKI E38007250A0 OCC.

ASM DI JUKI E38007270A0 OCC

ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38008020A0.

ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017210A0.

ASM DELL'UNITÀ DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E38017250A0.

SUPPORTO CRT DI JUKI E3801750000

ASM DELL'ALIMENTATORE BASSE DI JUKI E38017600A0 TF

SOSTEGNO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802721000

SOSTEGNO U DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3802725000

BASE DI CRT DI JUKI E3802750000

PIN DELLO PS DEL CRICCO DI JUKI E3802760000

ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38028020B0.

SUPPORTO DELLA LENTE DI JUKI E3803721000

PIN A DEL CRICCO DI JUKI E3803760000

SPESSORE A DA JUKI E3804721000 OCC

FILTRO DALLA LENTE DI JUKI E3804727000

ASSE DEL DENTE PER CATENA DI JUKI E3804760000

SPESSORE B DA JUKI E3805721000 OCC

JUKI E3805750000 T? SUPPORTO A DI C

RONDELLA DI JUKI E3805760000

SPESSORE C DA JUKI E3806721000 OCC

FILTRO LEGGERO DA JUKI E3806727000

JUKI E3806750000 T? SUPPORTO B DI C

DENTE PER CATENA DI JUKI E3806760000

SPESSORE D DA JUKI E3807721000 OCC

CRICCO DI JUKI E3807760000

PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3808721000

ASM DEL FILTRO LEGGERO DA JUKI E38087270A0

PIN B DEL CRICCO DI JUKI E3808760000

SUPPORTO DI JUKI E3809721000 HMS

SOSTEGNO D DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3809725000

JUKI E3809760000 CHE REGOLA PIATTO

SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3810721000

JUKI E3810760000 CHE REGOLA BLOCCO

UNITÀ LUMINOSA L ASM DI JUKI E38117250A0.

SUPPORTO L DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3812725000

ASSE ECCENTRICA DI JUKI E3812760000

ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38137250A0.

BLOCCHETTO DI COMMUTAZIONE DI JUKI E3813760000

BASE DEL CILINDRO DI JUKI E3814760000

BLOCCHETTO DI JUKI E3815760000

BASE DELLA BOLLA DI JUKI E3816760000

PIN DELL'INTERRUTTORE DI JUKI E3818760000

COMMUTATORE PRESSER DI JUKI E3819760000

COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3820760000 SH

ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA R DI JUKI E38217250A0.

JUKI E3821760000 REGOLANO IL PIATTO

SOSTEGNO DEL SENSORE DEL BM DI JUKI E3821802000

SUPPORTO R DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3822725000

SUPPORTO DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E3823725000

COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3823760000

COLLEGAMENTO A DI JUKI E3824760000

COLLEGAMENTO B DI JUKI E3825760000

BRACCIO DI JUKI E3826760000

JUKI E3827760000 LIBERANO IL COLLEGAMENTO

ASSE DELLA BOBINA DI JUKI E3829760000

COLLARE A DELLA BOBINA DI JUKI E3830760000

BOBINA DI JUKI E3831760000

SUPPORTO DI NASTRO DI JUKI E3832760000 C

TAVOLA PRESSER DI JUKI E3833760000 SH

BOBINA PRESSER DI JUKI E3834760000

NASTRO PRESSER DI JUKI E3835760000

GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3836760000 A

GUIDA DI ENTRATA DI JUKI E3837760000 B

JUKI E3838760000 CHE ESPELLE GUIDA

SUPPORTO DELLA BOBINA DI JUKI E3839760000

GANCIO DELLA BOBINA DI JUKI E3840760000

SUPPORTO A DEL LATO DI JUKI E3841760000

ASM DELLA STRUTTURA DEL TRASPORTATORE DI CASSETTA DI JUKI E38417600A0 T (

SUPPORTO B DEL LATO DI JUKI E3842760000

JUKI E3843760000 APPOGGIANO IL SUPPORTO

TAPPO DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3844760000

JUKI E3845760000 CHE POSIZIONA COPERTURA

ALBERO DI POSIZIONAMENTO DI JUKI E3846760000

ARTIGLIO U DEL CRICCO DI JUKI E3848760000

PIATTO DI SCOSSA DI JUKI E3849760000 (16/24)

ASM DI JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

ASM DI JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

PS DEL TAPPO DI JUKI E3850760000 (16/24)

BLOCCHETTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3851715000

ASM DELL'UNITÀ LUMINOSA DI JUKI E38517210A0.

IL SOSTEGNO DI JUKI E3851750000A INSEGNA ALLA MACCHINA FOTOGRAFICA

PS DELLA BOBINA DI JUKI E3851760000 (16/24)

PIATTO DELLA TENUTA DELLA LENTE DI JUKI E3852715000

SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852721000

ASM DI SOSTEGNO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E38527210A0.

SUPPORTO DEL CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3852725000

PS DELLA COPERTURA DEL LAVORO DI JUKI E3852760000

BLOCCHETTO DELLA TELECAMERA CCD DI JUKI E3853715000

CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853721000

CONTENITORE DI SPECCHIO DI JUKI E3853725000

STAZIONE TERMALE DEL NASTRO PRESSER DI JUKI E3853760000

COPERTURA DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI JUKI E3854715000 BOC

CUSCINO DELLO SPECCHIO DI JUKI E3854721000

NASTRO PRESSER SP-B DI JUKI E3854760000

Dettagli di contatto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona di contatto: Ms. Becky Lee

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)