Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottidriver del servomotore

Di TR-4SN Z servo Z macchina adatta di MTC del MODELLO TS4509N1021E100 JUKI del driver E96047170A0 del servomotore di CA

Di TR-4SN Z servo Z macchina adatta di MTC del MODELLO TS4509N1021E100 JUKI del driver E96047170A0 del servomotore di CA

    • TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine
    • TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine
  • TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: TS4509N1021E100

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Modello delle parti: TS4509N1021E100 Numero del pezzo: E96047170A0
    nome di parti: motore dello smt Materiale: Acciaio inossidabile
    Funtion: Macchina TR-4SN di MTC di JUKI Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione

    Di JUKI di MTC della macchina TR-4SN Z servo Z MODELLO TS4509N1021E100 del MOTORE E96047170A0 di CA

    Motore E96047170A0 del servomotore Z di CA di TS4509N1021E100 TBL-i

    Di JUKI di MTC della macchina TR-4SN Z servo Z MODELLO TS4509N1021E100 del MOTORE E96047170A0 di CA

    L402-021EL0

    L404-151EL8

    L406-011EL8

    P50B03003PXS22

    TS4513N1820E200

    TS4514N1827E200

    TS4632N2020E600

    TS4633N2020E600

    TS4509N2821E200

    TS4515N2821E201

    TS4501N1827E600

    TS4513N2821E200

    TS4516N2821E200

    TS4631N2022E600

    TS4633N2026E602

    TS4603N1320E601

    TS4601N1620E600

    TS4613N1020E200

    TS4616N1020E200

    HC-BP0136D-S1

    HC-BH0336LW4-S1

    HF-KP73D-S1

    HC-RP153D-S2

    HC-BH0136L-S14

    HC-BH0336L-S14

    HC-MFS73 (- S33)

    TS4513N2820E200

    TS4509N2820E200

    TS4509N6022E200

    TS4501N1020E100

    HC-KFS73-S3

    HC-KFS43

    HC-KFS73B-S3

    HC-KQ13BL-S21

    TS4509N1023E200

    TS4503N1023E100

    TS4509N1021E100

    TS4509N6021E100

    JUKI 40095006 RAIL_GUIDE_PLATE_L

    JUKI 40095007 CONVEYOR_RAIL_FL_L

    JUKI 40095008 CONVEYOR_RAIL_FR_L

    JUKI 40095009 CONVEYOR_RAIL_RL_L

    JUKI 40095010 CONVEYOR_RAIL_RR_L

    JUKI 40095011 CONVEYOR_BELT_L

    JUKI 40095012 PWB_GUIDE_L_L

    JUKI 40095013 PWB_GUIDE_R_L

    JUKI 40095014 PWB_GUIDE_PLATE_L

    JUKI 40095015 GUIDE_SH_L

    JUKI 40095016 DRIVE_SH_L

    JUKI 40095017 GUIDE_SH_STAND_L_L

    JUKI 40095018 GUIDE_SH_STAND_R_L

    JUKI 40095019 CONVEYOR_UNIT_BASE_L_L

    JUKI 40095020 CONVEYOR_UNIT_BASE_R_L

    JUKI 40095021 CONVEYOR_SUPPORT_V_L

    SUPPORTO H_L DEL TRASPORTATORE DI JUKI 40095022

    JUKI 40095023 BU_TABLE_A_L

    JUKI 40095024 SIDE_BEAM_L

    JUKI 40095025 SENSOR_BRACKET_L_L

    JUKI 40095026 BU_SENSOR_BR

    JUKI 40095027 BU_SENSOR_DOG_L

    JUKI 40095028 TENSION_BR

    JUKI 40095029 TENSION_SP

    JUKI 40095030 STOPPER_BASE_L

    JUKI 40095031 STOPPER_BR_L

    JUKI 40095032 COVER_FUR_L (PRINTING_FIG)

    JUKI 40095034 COVER_FUL_L (PRINTING_FIG)

    JUKI 40095037 BASE_BRIDGE

    JUKI 40095038 CHIP_BOX_HUNGER_L

    COMPLESSIVO DIRITTO L DEL TRASPORTATORE DI JUKI 40095047

    JUKI 40095224 OCC UN ASM LEGGERO DEL CAVO

    ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI JUKI 40095225 OCC C

    JUKI 40095745 UPS

    SOLENOIDE DEL TAPPO DI JUKI 40095941

    SOLENOIDE DI SEPARAZIONE DI JUKI 40095954

    JUKI 40097190 L_HEAD_CAP_M3_L12

    JUKI 40097191 L_HEAD_CAP_M3_L8

    JUKI 40097423 CPCI APPOGGIANO IL BORDO

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI JUKI 40097608 FLUXER

    ASM DEL CAVO DELLA BASE DI JUKI 40097609 FLUXER

    JUKI 40097731 CONVEYOR_BELT_S_XL

    JUKI 40097732 CONVEYOR_BELT_C_XL

    JUKI 40097733 DRIVE_BELT_C_XL

    JUKI 40097735 VCS_JIG

    JUKI 40098045 X_LM_GUIDE_XL

    JUKI 40098046 Y_LM_GUIDE_XL

    JUKI 40098059 X_PLASTIC_RAIL_XL

    JUKI 40098060 Y_PLASTIC_RAIL_XL

    JUKI 40098105 FREE_LINK_32_ASSY

    PROTEZIONE DI CIRCUITO DI JUKI 40098111

    JUKI 40098130 PWB_GUIDE_U_XL

    JUKI 40098180 COPLA_HORIZONTAL_JIG

    JUKI 40098185 Y_MSL_H_INSTALL_JIG

    JUKI 40098187 STAND_BLOCK_JIG_3020

    JUKI 40098190 Y_BALLSCREW_JIG_3020

    JUKI 40098191 Y_JIG_BASE_A_3020

    JUKI 40098192 Y_JIG_BASE_B_3020

    JUKI 40098193 Y_JIG_BLOCK_3020

    JUKI 40098200 MG_STAND_BLOCK

    JUKI INSIEME DELLA PROTEZIONE DI CIRCUITO DA 40098331 VCA

    AMP LINEARE DI JUKI 40098363 SERVO

    MONITOR DI LCD 8,4 DI JUKI 40099343

    CAVO DEL MONITOR PWR DI JUKI 40099344 F-LCD/VDS

    JUKI 40099547 VACUUM_PUMP_ASM

    JUKI 40099548 VACUUM_PUMP

    JUKI 40099554 VACUUM_PUMP_MAINTENANCE_KIT

    CAVO IEEE1394 4M di JUKI 40099568

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DELLA BASE DI JUKI 40099908 FLUXER

    CORREDO DI MANUTENZIONE DEL MONITOR DI VISIONE DI JUKI 40099998

    UNITÀ DEL CONTATTO DI JUKI 40101989 SOTTO

    JUKI 40102157 1394 CAVI DELL'ADATTATORE

    ASM DEL CAVO DI JUKI 40102162 S.HUB PWR

    JUKI 40102179 USB_1394_BOX

    JUKI 40102180 USB_1394_BR

    JUKI 40102244 1394_BOARD_BR

    MONITOR DI LCD 8,4 DI JUKI 40102599 (CE)

    JUKI 40103774 PP_ADJUST_WEIGHT

    JUKI 40105182 MAINTENANCE_CLAMP_LEVER_ASM

    VITE DI JUKI A1138776000

    VITE DI JUKI A1138776000A

    ASM DEL COLLARE DI SPINTA DI JUKI A12030080A0

    COLLARE DI JUKI A1203550000A

    MUCCHIO DI PULIZIA DELLA CINGHIA DI JUKI A1425776000

    PRIMAVERA DI COLLEGAMENTO DI JUKI A1607008000

    SOTTO RONDELLA D'ALIMENTAZIONE DEL BRACCIO DI JUKI A1672335000

    PRIMAVERA DELLA LEVA DEL CRICCO DI JUKI A2525777000

    PRIMAVERA DELLA LEVA DEL TAPPO DI JUKI A313000800A

    JUKI A3139776000 C-RING

    PRIMAVERA DELL'OTTURATORE DI JUKI A3206030000

    CACCIAVITE DI JUKI A9110776000

    RONDELLA DI JUKI B2107816000

    RONDELLA COMMOVENTE C DEL COLTELLO DI JUKI B242328000C

    RONDELLA COMMOVENTE D DEL COLTELLO DI JUKI B242328000D

    ANELLO SOSTENENTE DEL GANCIO DI JUKI B2544280000

    CUSCINETTO DI JUKI B2569220000 (FT206-39E01B2)

    PRIMAVERA DI JUKI B2626372000

    PERNO DELLA CERNIERA DI JUKI B3103850000

    CUSCINETTO DELLA PULEGGIA DI JUKI B3406180000

    DISTANZIATORE DI JUKI B4011210000

    COLLARE DI JUKI B7106771000

    CUSCINETTO DELLA PULEGGIA IN OZIO DI JUKI B7117761000

    ANELLO DI GOMMA DEL CAPO DELLA COPPA DELL'OLIO DI JUKI B8219115000

    JUKI B9106804000 «CACCIAVITE, PICCOLO»

    CHIAVE di JUKI B9113012000 (9X10)

    LUBRIFICATORE DI JUKI B91212200A0 (CHE CONTIENE OLIO NO.2)

    METROPOLITANA DI JUKI BT0400251E0 TRASPARENTE

    TUBO DELL'ARIA DI JUKI BT0400251EA 4

    JUKI BT0400251EB «TUBO FLESSIBILE DELL'URETANO, IL NERO»

    TUBO DELL'ARIA DI JUKI BT0600400EC (6)

    Il NERO 6X4 della METROPOLITANA dell'URETANO di JUKI BT0600401EB

    TUBO DELL'ARIA DI JUKI BT0800501EA 8

    METROPOLITANA DEL VINILE DI JUKI BT0800501EB

    METROPOLITANA DEL POLIURETANO DI JUKI BT1000651EB

    METROPOLITANA 12X8 dell'URETANO di JUKI BT1200801EB

    METROPOLITANA DI JUKI BT1200801EF

    Il NERO 16X10 della METROPOLITANA dell'URETANO di JUKI BT1600101EB

    ETICHETTA DI AVVERTIMENTO DI TENSIONE DI JUKI CM300100003 (25)

    ETICHETTA DI SICUREZZA DI JUKI CM300100004 (50)

    ETICHETTA DI ATTENZIONE DI JUKI CM300200003

    ETICHETTA DI SICUREZZA DI JUKI CM300200004 (50)

    ETICHETTA DI SICUREZZA DI JUKI CM300200006 (100)

    OROLOGIO DI JUKI CM3002000E5 LA VOSTRA ETICHETTA DI CAUTELA DELLE MANI (75

    ETICHETTA DI CAUTELA DI JUKI CM3002000E6 PER ESSERE PRESA

    GUARNIZIONE DI SICUREZZA DI JUKI CM300300005

    ETICHETTA DI SICUREZZA DI JUKI CM300400006 (100)

    GUARNIZIONE D'AVVERTIMENTO DI JUKI CM300400201

    ETICHETTA DI JUKI CM300400401

    ETICHETTA 75 DI JUKI CM300800105

    ETICHETTA DI CAUTELA DI JUKI CM300900105

    ETICHETTA DI CAUTELA DI JUKI CM300900106 (100)

    ETICHETTA DI JUKI CM600500202 CINA ROHS 2 M.

    STOPPINO DI OLIO DI JUKI CQ202000000

    COLLARE DI SPINTA DI JUKI CS1000811SP

    RULLO DEL RILASCIO DI CAMMA DI JUKI D3924481D00

    TERMINALE DI JUKI D6042555B00

    TERMINALE DI JUKI D6043555B00

    ASM DELLA BASE DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E10007060A0

    ASM DELLA BASE 05 DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E10007060A0B.

    ASCISSA DI JUKI E1001706000 CHE POSIZIONA PIN A

    ASCISSA DI JUKI E1001706000A CHE POSIZIONA PIN A

    ASCISSA DI JUKI E10017060A0 CHE POSIZIONA L'ASM DI PIN

    ASCISSA DI JUKI E10017060A0A CHE POSIZIONA L'ASM DI PIN.

    ASM DELLA BASE 05 DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E1001706CA0.

    ASM DELLA BASE 05 DELL'ALIMENTATORE DI JUKI E1001706CA0A

    ASM 40 DELLA COPERTURA DI JUKI E10017240A0A

    PANNELLO DEL COMMUTATORE DI JUKI E1001760000

    PORTO B DELLA METROPOLITANA DI JUKI E1001780000

    FERROVIA DI GUIDA DI JUKI E1001MR01LS R

    ASCISSA DI JUKI E1002706000 CHE POSIZIONA PIN

    ST DEL REGOLATORE DI ALTEZZA DI JUKI E1002715000

    PIEDE DEL REGOLATORE DI JUKI E1002717000

    JUKI E10027190A0 CHE POSIZIONA L'ASM DI PIN.

    ST DEL REGOLATORE DI ALTEZZA DI JUKI E1002721000

    REGOLATORE BOLT 30 DI JUKI E1002725000

    BASE F DI JUKI E1002755000

    SCATOLA BASSA DI JUKI E1002760000

    SOSTEGNO DI REGOLAZIONE DELL'ASCISSA DI JUKI E1003706000

    SOSTEGNO DI REGOLAZIONE DELL'ASCISSA DI JUKI E1003706000A

    Macchina per colata continua di JUKI E1003715000A

    VITE DI JUKI E1003718000

    BASE DI APPOGGIO DI JUKI E1003721000

    BASE B DI JUKI E1003755000

    TIRAGGIO DI JUKI E1003760000 PS

    PULEGGIA DEL TRASPORTATORE DI JUKI E1004718000

    PIATTO DELLA CONDOTTA DI JUKI E1004721000

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)