Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSMT PCB Board

40007371 40007372 tipo del collegamento POS-CNN JUKI FX-1R di posizione del bordo del PWB di SMT

40007371 40007372 tipo del collegamento POS-CNN JUKI FX-1R di posizione del bordo del PWB di SMT

    • 40007371 40007372 SMT PCB Board Position Connection POS-CNN JUKI FX-1R Type
    • 40007371 40007372 SMT PCB Board Position Connection POS-CNN JUKI FX-1R Type
  • 40007371 40007372 SMT PCB Board Position Connection POS-CNN JUKI FX-1R Type

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: Posizioni il bordo del PWB del collegamento

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Scatola
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: 40007371 Modello delle parti: Posizioni il bordo del PWB del collegamento
    nome di parti: Bordo POS-CNN del PWB del collegamento Materiale: PCB
    Funtion: Chip Mounter di JUKI FX-1R Smt Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione Servizio: Fornisca nuovo originale ed usato, inoltre ripari

    40007371 & 40007372 bordo del bordo POS-CNN JUKI FX-1R del PWB del collegamento di posizione
    TESTA MAGNETICA DELLA SCALA YL
    TESTA MAGNETICA DI ANNO DELLA SCALA
    SCALA MAGNETICA X C CAPA
    SCALA MAGNETICA INTER PO
    40003268 SCALA MAGNETICA INTER PO
    40003269 SCALA MAGNETICA X C CAPA
    40003270 TESTA MAGNETICA DELLA SCALA YL
    TESTA MAGNETICA DI ANNO DELLA SCALA 40003271
    40003266 AMP DI Z T
    FAN DI AMP DI TETA DI 40003267 Z
    40003268 SCALA MAGNETICA INTER PO
    40003269 SCALA MAGNETICA X C CAPA
    40003270 TESTA MAGNETICA DELLA SCALA YL
    TESTA MAGNETICA DI ANNO DELLA SCALA 40003271
    40003272 SCALA MAGNETICA Y (M)
    40003273 SCALA MAGNETICA Y (L)
    40003274 SCALA MAGNETICA X
    40003277 DSP LCD (LC-N12P1SR-JK)
    40003279 DSP LCD (LC-N1271SR-JK)
    BORDO DI CPU 40003280
    UN SELEZIONATORE DI 40003281 MOUSE/KEYBOARD
    40003283 VME APPOGGIANO L'ASM DEL PWB
    PORTACHIAVE 40003284
    CD ROM 40003285
    40003286 DRIVER DI IC ZTHETA
    40003290 TRANSFORMAR (GRUPPO DI ALIMENTAZIONE)
    40003291 TRANSFORMAR (SERVO)
    40003292 UPS
    UNA TELECAMERA CCD DA 40003293 ORE
    ASM DEL CAVO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DA 40003294 ORE
    CAVO DI COLLEGAMENTO F DI 40003295 PANNELLI
    CAVO DEL RELÈ DI 40003297 PANEL-LINK
    40003298 MEMORIA di DIMM 256MBYTE
    40003299 2CH SIRIAL COMMUNICATIO
    40003301 CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DELLA SCALA X
    40003302 CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DELLA SCALA YL
    CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DI ANNO DELLA SCALA 40003303
    40003304 SCALA MAGNETICA INTER POLETER
    TERGICRISTALLO MAGNETICO DELLA SCALA 40003306
    DISTRIBUTORE COMMERCIALE DI COLLEGAMENTO DI 40003307 PANNELLI
    UN COLLEGAMENTO F CABLE A (OP) DI 40003308 PANNELLI
    BORDO DI X-Y DI AMP 40003309
    BORDO DI POTERE DI X-Y 40003310
    CASSA DI X-Y DEL DRIVER 40003311
    CAVO DI COLLEGAMENTO DI 40003312 PANNELLI
    UN BORDO DI 40003313 BUS-BRIDGE
    40003314 C-PCI APPOGGIANO L'ASM DELLA TAVOLA
    LUCE POSTERIORE DI LCD 40003316
    FAN DI X-Y DEL DRIVER 40003317
    TASTIERA 40003318 COME ASM
    40003319 SCALA MAGNETICA Y (E)
    ASM DEL DRIVER DI TETA DI 40003320 Z
    40003321 UNITÀ DI IC ZT RMB
    40003322 ユニット di SYNQNET RMB
    ASM DELLA TORRE DI 40003323 SEGNALI (C)
    UN PIANO DI SOSTEGNO DI 40007362 VME
    UN PWB DI 40007363 POTERI
    ASM DEL PWB DI 40007364 POTERI
    40007365 PWB DI POTERE DI Z THEATA
    ASM DEL PWB DI POTERE DI TETA DI 40007366 Z
    PWB DI SICUREZZA 40007367
    ASM DEL PWB DI SICUREZZA 40007368
    40007369 ALIMENTATORE BASSO PWB
    ASM DEL PWB DI 40007370 BASE-FEEDER
    UN PWB DI 40007371 POSITION-CONNECTION (F/R-2)
    ASM DEL PWB DI 40007372 POSITION-CONNECTION
    40007373 TRASPORTATORE PWB
    ASM DEL PWB DI 40007374 CPNVEYOR
    UN PWB DI 40007375 CALBLOCK
    ASM DEL PWB DI 40007376 CALBLOCK
    COLLARE DI 40008059 RBC (20)
    ASM DI PLASTICA DELLA FERROVIA DI 40008062 ASCISSE (20)
    UNA FERROVIA DI 40008063 PLRSTIC
    ASM DI PLASTICA DELLA FERROVIA DI 40008065 ASCISSE
    UNA FERROVIA DI PLASTICA CHA DI 40008066 ASCISSE
    ASM DI PLASTICA DELLA FERROVIA DI 40008068 ASCISSE
    UNA FERROVIA DI PLASTICA CHA DI 40008069 ASCISSE
    BASE DI 40008090 FS
    SUPPORTO DELLA VIA DI CORSA 40008095 U
    STRATO L DEL SUPPORTO DELLA VIA DI CORSA 40008097
    STRATO R DEL SUPPORTO DELLA VIA DI CORSA 40008098
    COMPLESSIVO DELLA MASCHERA DI 40008100 GH
    40008101 GH JIG1 DI VCS
    40008102 GH JIG2 DI VCS
    40008103 GH JIG3 DI VCS
    40008104 X MSC INSTALLANO LA MASCHERA
    40008105 Y MSC INSTALLANO LA MASCHERA
    MASCHERA DI SPAZIO DI 40008106 MSC
    40008108 COMPLESSIVO DI DERIVAZIONE DI ATC BOSS6
    40008110 COMPLESSIVO DI DERIVAZIONE DI ATC BOSS12
    40008112 COMPLESSIVO DI DERIVAZIONE DI ATC BOSS20
    40003270 TESTA MAGNETICA DELLA SCALA YL
    TESTA MAGNETICA DI ANNO DELLA SCALA 40003271
    40003272 SCALA MAGNETICA Y (M)
    40003273 SCALA MAGNETICA Y (L)
    40003274 SCALA MAGNETICA X
    40003277 DSP LCD (LC-N12P1SR-JK)
    40003279 DSP LCD (LC-N1271SR-JK)
    BORDO DI CPU 40003280
    UN SELEZIONATORE DI 40003281 MOUSE/KEYBOARD
    40003283 VME APPOGGIANO L'ASM DEL PWB
    PORTACHIAVE 40003284
    CD ROM 40003285
    40003286 DRIVER DI IC ZTHETA
    40003290 TRANSFORMAR (GRUPPO DI ALIMENTAZIONE)
    40003291 TRANSFORMAR (SERVO)
    40003292 UPS
    UNA TELECAMERA CCD DA 40003293 ORE
    ASM DEL CAVO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DA 40003294 ORE
    CAVO DI COLLEGAMENTO F DI 40003295 PANNELLI
    CAVO DEL RELÈ DI 40003297 PANEL-LINK
    40003298 MEMORIA di DIMM 256MBYTE
    40003299 2CH SIRIAL COMMUNICATIO
    40003301 CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DELLA SCALA X
    40003302 CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DELLA SCALA YL
    CAVO MAGNETICO DEL RELÈ DI ANNO DELLA SCALA 40003303
    40003304 SCALA MAGNETICA INTER POLETER
    TERGICRISTALLO MAGNETICO DELLA SCALA 40003306
    DISTRIBUTORE COMMERCIALE DI COLLEGAMENTO DI 40003307 PANNELLI
    UN COLLEGAMENTO F CABLE A (OP) DI 40003308 PANNELLI
    BORDO DI X-Y DI AMP 40003309
    BORDO DI POTERE DI X-Y 40003310
    CASSA DI X-Y DEL DRIVER 40003311
    CAVO DI COLLEGAMENTO DI 40003312 PANNELLI
    UN BORDO DI 40003313 BUS-BRIDGE
    ASM DEL CAVO ELETTRICO DI POTERE BANCARIO DI 40050678 ALIMENTATORI 1
    UNITÀ MOTRICE 40051480
    BORDO POSTERIORE 40051481
    FERMO DI PALLA 40051573 TL-60-2
    BASE DELLA SERRATURA DI PORTA 40051583
    ETICHETTA G1 DELL'AVVISO DELLA SCATOLA DI CHIP 40051621
    ETICHETTA G2 DELL'AVVISO DELLA SCATOLA DI CHIP 40051622
    ETICHETTA F DELL'AVVISO DELLA SCATOLA DI CHIP 40051623
    UN CILINDRO DI 40051692 RODLESS
    UN SUPPORTO DI 40051755 CONNETTORI
    40052049 VITE M4X6 MEC
    40052050 VITE M3X6 MEC
    UNA VITE M. DI 40052091 COLLEGAMENTO
    UN COLLEGAMENTO A DI 40052114 SBGA
    BLOCCHETTO DEL CUSCINETTO DI 40052145 S
    ASSE 12 DELLA COPERTURA SUPERIORE 40052187
    ASM DEL GANCIO DI SOSTEGNO DI 40052202 BOBINE.
    ASM CAPO DEL CAVO DEL FAN 40052270
    ASM DELLA COPERTURA DI SICUREZZA 40052351 F (EN)
    40052352 ASM DELLA COPERTURA DI SICUREZZA R (EN)
    UN ASM A DI 40052359 IP-X3R
    UN ASM DI 40052360 IP-X3R PWB B
    40052393 5D ACCESSORI (CH)
    EN DELL'UNITÀ MOTRICE 40052396
    EN DELL'ASM DEL DRIVER DI 40052398 BU
    ASM DI IC DEL SENSORE DI 40052405 UGELLI GIÙ
    SOSTEGNO IC A DELLO SCORREVOLE DI 40052406 Z
    UN'UNITÀ 80 DI 40052407 CTRL
    UN ASM DI 40052411 FD-DRIVE
    COMPLESSIVO POSTERIORE DI KB 40052412
    UN FILTRO DA 40052560 ESPULSORI
    ASM DEL SENSORE DI 40052650 ALTEZZE
    COLLARE DELL'UGELLO DI 40052909 SCAMBI (500-505)
    COLLARE DELL'UGELLO DI 40052910 SCAMBI (506-508)
    ASM DELLA PARTE ANTERIORE DELLA PRIMAVERA DI GAS 40052911
    ASM DELLA PARTE POSTERIORE DELLA PRIMAVERA DI GAS 40052912
    PRIMAVERA DI GAS 40052913 L ASM
    40052914 ASM DELLA PRIMAVERA DI GAS R
    40052915 SOSTEGNO A
    40052916 SOSTEGNO B (R)
    40052917 SOSTEGNO B (L)
    40052918 RONDELLA A
    40052919 RONDELLA B
    UNA STAFFA DI 40052920 SENSORI
    40052921 SENSORE ANTIVARI
    UN PIN DI 40052922 PUNTI
    PRIMAVERA DI GAS 40052923
    UN'UNITÀ DI 40053178 SPINGITOI (KU-200T)
    PIATTO L DEL TAPPO DI 40053180 CARRELLI
    ASM DEL CAVO DI 40053188 INTERRUTTORI DI L-TEMP CTL
    ASM DEL CAVO DI 40053189 INTERRUTTORI DI C-TEMP CTL
    ASM DEL CAVO DI 40053190 INTERRUTTORI DI R-TEMP CTL
    40053191 ASM DEL CAVO DI L-TEMP CTL
    40053192 ASM DEL CAVO DI C-TEMP CTL
    40053193 ASM DEL CAVO DI R-TEMP CTL
    ASM DELLO SCORREVOLE DI 40053293 Z
    UN ASM DI 40053294 DIFFUSORI
    COMPLESSIVO DEL MOTORE DI 40053295 Y
    ASM DELLO SSD 40053302
    UN ASM DI 40053303 HDD
    ASM DI DERIVAZIONE DEL CAPO DI ATC 40053310 70) (
    ASM DI DERIVAZIONE DEL CAPO DI ATC 40053311 80) (
    COMPLESSIVO DELLA MASCHERA DI 40053312 GH (70/80)
    40053654 ASM DI PWR CBL
    40053655 ASM DELL'INTERRUTTORE CBL DI PWR
    40053658 ASM DEL CN CBL DELL'ALIMENTATORE
    ASM DEL CAVO DEL FAN DA 40054705 VCA
    40054839 NYLON MOLLE 8
    40054851 MANOPOLA (B-15)
    UN DADO DI 40054879 CILINDRI
    RESISTENZA RIGENERATRICE 40054885
    SOSTEGNO 40054963
    UN TAPPO DI 40054964 VASSOI
    40055018 TENSIONER_SENS_PCB_ASM
    40055100 INGRANAGGIO CILINDRICO (2)
    ASSE DI MORSETTO 40055117
    OTTURATORE 40055118
    UN MORSETTO DI 40055139 CASSETTE
    40055140 TAPPO 1
    UNA GUARDIA R DI 40055159 COPERTURE
    PIATTO DI DADO DI 40055160 COPERTURE
    SOSTEGNO DI PULEGGIA DI 40055241 XA L COMPLESSIVO (N)
    40055242 COMPLESSIVO DEL SOSTEGNO DI PULEGGIA DI XA R (N)
    40055252 VITE M5X12 MEC
    40055253 VITE M5X10 MEC
    40055254 VITE M3X5 MEC
    40055255 VITE M3X6 MEC
    40055256 VITE M3X5 MEC
    40055257 VITE M4X8 MEC
    40055274 COPERTURA SUPERIORE 02 SH
    40055279 UNITÀ LUMINOSE 70
    40055280 UNITÀ LUMINOSE 80
    ASM 70 DELL'UNITÀ DI 40055281 VCS
    BR DEL CAVO DI 40055289 HMS
    RULLO 40055457
    RULLO 40055458
    40055484 SOTTO SUPPORTO (1)
    UNITÀ 5D (PEZZO DI RICAMBIO) della ST di 40055605 OS
    SOSTEGNO DI PULEGGIA DI 40055680 YB L COMPLESSIVO (N)
    40055681 COMPLESSIVO DEL SOSTEGNO DI PULEGGIA DI YB R (N)
    UN COLLARE 4 DI 40055717 ASSI
    SOSTEGNO DI PULEGGIA DI 40055736 YA L COMPLESSIVO (N)
    40055737 COMPLESSIVO DEL SOSTEGNO DI PULEGGIA DI YA R (N)
    UN ASM DI 40056223 INTERRUTTORI DI INIZIO
    UN ASM INVERSO DI 40056224 INTERRUTTORI
    ASM DEL SENSORE DI 40056225 SCELTE
    40056229 PARTI DI ASM DEL SENSORE VUOTO
    ASM DEL CAVO ELETTRICO 40056235
    PRIMAVERA DEL ROTOLO DI 40056579 VENTI
    BR DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI 40056583 VCS (OP)
    COMPLESSIVO OP DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA 40056735
    STRATO DELL'ISOLAMENTO 40056896
    COPERTINA CAPA 40056897
    40056901 COPERTURA SUPERIORE SH12
    UNA LEVA DI 40056902 MANUALI SH
    PS 12 DEL FRENO DI 40056904 BOBINE
    40056915 DRIVE DEL HARD DISK 40GB
    UN PERNO DI 40056921 PRIMAVERA
    BR 70 DEL CAVO DI 40056922 ALL.
    TAPPO DELLA COPERTURA DI SICUREZZA 40056924
    UN BRACCIO A DI 40056979 SUPPORTI
    UN SOSTEGNO DI 40057003 HDD
    40.057.010,00 ASM 70/80 DI FCS
    UNA STRUTTURA U DI 40057159 CARRELLI
    UNA STRUTTURA L DI 40057162 CARRELLI
    AL DELLA COPERTURA DI 40057164 CARRELLI
    UNA COPERTURA AR DI 40057165 CARRELLI
    40057180 80B0403 IMBUSSOLANTI
    40057183 80F0404 IMBUSSOLANTI
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE 40057250 L1
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE 40057251 L4
    CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE 40057252 S1
    SUPPORTO DI NASTRO 40057259 44
    UNA COPERTURA L (L EN) DI 40057293 TRASPORTATORI
    UNA COPERTURA R (L EN) DI 40057294 TRASPORTATORI
    40057311 ASM DEL MOTORE BRK
    ASM CONCENTRARE DEL DISCO 40057317
    PULEGGIA CRONOMETRANTE 40057318 (2) ASM
    PULEGGIA CRONOMETRANTE 40057319 (3) ASM
    ASM DELLA BASE DELL'UNITÀ DI 40057322 TAPPI
    UN ASM DI 40057327 RULLI 1
    SUPPORTO DI NASTRO 40057358 32
    SUPPORTO DI NASTRO 40057359 44
    SUPPORTO DI NASTRO 40057360 56
    IL NASTRO 40057589 INDIVIDUA L'ASM DEL SENSORE
    CATENA DI ENERGIA 40058017 X
    UN SUPPORTO T DI 40058099 CB
    40058372 NASTRO LATERALE L FX-1
    40058373 NASTRO LATERALE R FX-1
    UN ASM DI 40058384 DI Y CAVI DELL'ORSO
    UN ASM DI X-Y DI 40058385 CAVI DELL'ORSO
    40058386 DIRIGA LO PS
    40058387 RILASCIO ANTIVARI IC
    UN TAPPO DI 40058388 CILINDRI
    ASSE DI GUIDA 40058389
    UN SUPPORTO 80 DI 40058390 CILINDRI
    UNA BASE 80 DI 40058391 CILINDRO

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)