Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSMT PCB Board

Bordo basso del PWB di SMT dell'alimentatore 40001940/40001941 per JUKI Zevatech KE-2050 2060

Bordo basso del PWB di SMT dell'alimentatore 40001940/40001941 per JUKI Zevatech KE-2050 2060

    • Base Feeder SMT PCB Board 40001940 / 40001941 For JUKI Zevatech KE-2050 2060
    • Base Feeder SMT PCB Board 40001940 / 40001941 For JUKI Zevatech KE-2050 2060
    • Base Feeder SMT PCB Board 40001940 / 40001941 For JUKI Zevatech KE-2050 2060
  • Base Feeder SMT PCB Board 40001940 / 40001941 For JUKI Zevatech KE-2050 2060

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: PWB basso dell'alimentatore 40001941

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: 40001940 Modello delle parti: SMT PCB Board
    nome di parti: PWB basso dell'alimentatore Materiale: PCB
    Funtion: JUKI KE2050 & 2060 Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione Servizio: Fornisca nuovo originale ed usato, inoltre ripari

    PWB basso dell'alimentatore 40001940 & 40001941 per JUKI Zevatech KE-2050 2060

    ANGOLO DI CRT DI JUKI E1732755000

    ASM DELLA TASTIERA DI JUKI E17507550A0.

    ASM DELLA PORTACHIAVE DI JUKI E1750755AA0

    BASE DI KB DI JUKI E1751755000

    SUPPORTO DELLA BASE DI KB DI JUKI E1752755000

    MORSETTO DI KB DI JUKI E1753755000

    GOMMA DI KB DI JUKI E1754755000

    INSIEME DEL MAGNETE DI KB DI JUKI E1755755000

    PIATTO PER LA MISURAZIONE DEL RUMORE DI JUKI E1801715000

    COPERTURA LATERALE DI JUKI E1802715000

    COPERTURA INFERIORE DI JUKI E1803715000

    COPERTURA SUPERIORE DI JUKI E1804715000

    PIATTO DI COLLEGAMENTO DI JUKI E18049980A0 L ASM

    TAPPO DEL CIRCUITO DI JUKI E1805715000

    PIATTO DI COLLEGAMENTO DI JUKI E18149980A0 L ASM

    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AA (100V)

    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AB (120V)

    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AC (200V)

    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AD (220V)

    ASM DEL TRASPORTO DI JUKI E18806710AE

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047705 X LF

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047706 X LR

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047707 X RF

    40047708 ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI X RR

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047709 YL LF

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047710 YL LR

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047711 YL RF

    40047712 ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI YL RR

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047713 ANNI LF

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047714 ANNI LR

    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047715 ANNI RF

    ASM DEL CAVO DI 40047733 YL LF ALL.

    ASM DEL CAVO DI 40047734 YL LR ALL.

    ASM DEL CAVO DI 40047735 YL RF ALL.

    40047736 ASM DEL CAVO DI YL RR ALL.

    ASM DEL CAVO DA 40047737 ANNI LF ALL.

    ASM DEL CAVO DA 40047738 ANNI LR ALL.

    ASM DEL CAVO DA 40047739 ANNI RF ALL.

    40047740 ASM DEL CAVO DI ANNO RR ALL.

    ASM DEL CAVO DEL FAN DEL PULSOMETRO 40047757

    ASM BASSO DEL CL DEL FAN 40047763

    ASM BASSO DEL CR DEL FAN 40047765

    40047768 ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI ZT PWR R

    ASM A DEL CAVO DI 40047769 ZT PWR

    ASM B DEL CAVO DI 40047770 ZT PWR

    ASM C DEL CAVO DI 40047771 ZT PWR

    ASM DEL SENSORE DI 40047772 WAIT-L

    ASM DEL SENSORE DI 40047773 COUT-L

    ASM DEL SENSORE DI 40047774 STOP-L

    ASM DEL SENSORE DI 40047775 WAIT-R

    ASM DEL SENSORE DI 40047776 COUT-R

    ASM DEL SENSORE DI 40047777 STOP-R

    ASM DEL SENSORE DI 40047778 BUPIN-L

    40047779 BUPIN-L RICEVONO L'ASM DEI SEN

    ASM DEL SENSORE DI 40047780 BUPIN-R

    40047781 BUPIN-R RICEVE L'ASM DEI SEN

    ASM DEL CAVO DI 40047807 IN-MOTOR

    UN ORSO DI 40047810 Y UN ASM DEI CAVI

    UN ORSO B DI 40047811 Y CABLA L'ASM

    UN ASM DI X-Y DI 40047812 CAVI DELL'ORSO

    ORSO DELLA FODERA DI 40047813 Y UN ASM DEI CAVI

    L'ORSO B DELLA FODERA DI 40047814 Y CABLA L'ASM

    40047818 CAVO DI OPERAZIONE RLY (F) ASM

    40047822 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI SEGNALAZIONE RLY

    ASM SCELTO DEL CAVO DI 40047823 CONSOLI

    ASM DEL CAVO DI 40047842 UFFICI ALL.

    ASM DEL CAVO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI 40047865 OCC

    ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI 40047866 OCC C

    40047867 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI OCC A1

    40047868 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI OCC A2

    ASM DEL CAVO DA 40047869 VCA

    ASM DEL CAVO DI 40047870 COLPI

    ASM DELL'UNITÀ DEL SENSORE DI 40047874 ALTEZZE

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI RALLENTAMENTO DI 40047875 Z

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI PRESSIONE DI 40047877 Z

    ASM DEL SENSORE DI LIMITE DI 40047880 YC

    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI LIMITE DI POSIZIONE DI 40047881 X

    ASM DEL CAVO DELLA SONDA DI 40047886 CVS

    40047894 ASM DEL CAVO DI ATX PWR RLY

    40047897 ASM DEL CAVO DEI SEN RLY DI XY-RELAY (YL)

    ASM DEL CAVO DI 40047899 SEN DI XY-RELAY (XL)

    ASM DEL CAVO DI 40047900 SEN DI XY-RELAY (XR)

    ASM DEL CAVO DI 40047912 SEN DI WAIT-L

    ASM DEL CAVO DI 40047913 SEN DI STOP-L

    ASM DEL CAVO DI 40047914 SEN DI COUT-L

    40047930 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD1 1CH

    40047931 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD1 2CH

    40047932 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD2 1CH

    40047933 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD2 2CH

    UN ASM DI 40047945 DI OCC RR DEL CAVO

    ASM CAPO DEL CAVO DI LF DI 40047946 ETERI

    40047947 L'ETERE LR CAPA CABLA L'ASM

    ASM CAPO DEL CAVO DI 40047948 ETERI RF

    ASM CAPO DEL CAVO DI 40047949 RR DELL'ETERE

    40047950 ASM DEL CAVO MAIN-XY DELL'ETERE

    40047951 ASM DI X-Y DELL'ETERE CABL BASECARRY

    40047952 ASM DEL CAVO BASECARRY FEEDERLF DELL'ETERE

    ASM DEL CAVO DI 40047967 RELÈ DEL PULSOMETRO

    ASM DEL CAVO DI SEGNALE DI 40047977 Z-THETA

    L'UGELLO 40047980 GIÙ TRASMETTE L'ASM DEL CAVO

    ASM DI AMP DELLA FIBRA DEL CATTIVO SEGNO 40047981

    UGELLO 40047982 SULL'ASM DELLO SV

    ASM DEL MOTORE LINEARE DI 40047983 X

    ASM DEL MOTORE LINEARE DI 40047984 Y

    UN ASM DI 40047987 DI VUOTO INTERRUTTORI DI PRESSIONE

    40048002 CPCI APPOGGIANO IL BORDO

    BORDO 40048003 IEEE1394

    UN BORDO ECCELLENTE DI 40048004 INPAUSE

    MODULO di LCD 40048005 15INCH

    UN GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DI 40048006 ATX

    UN'UNITÀ FH0300BU DI 40048007 BATTERIE

    UNO STATORE DI 40048015 LINEAR_MOTOR_

    UNO STATORE DI 40048016 LINEAR_MOTOR_

    40048018 LINEAR_MOTOR_STATOR

    40048019 SERVO AMP 2KW

    40048020 SERVO AMP 3.5KW

    40048021 CAVO A FIBRE OTTICHE 7M

    40048022 CAVO A FIBRE OTTICHE 8M

    40048026 SCALA MAGNETICA X

    40048027 SCALA MAGNETICA Y

    UNA MACCHINA FOTOGRAFICA DI 40048028 OCC

    40048029 LENZE

    CAVO 1M di COLLEGAMENTO di 40048031 PANNELLO

    40048033 1394 CAVO 4.5M

    UN ASM DI 40048034 INTERRUTTORI DI R_FEEDER

    UN ASM DI 40048035 INTERRUTTORI DI L_FEEDER

    UN ASM DI 40048036 INTERRUTTORI DELLA CONSOLE

    CATALESSI DI CA 40048041

    CAVO DEL VIDEO 40048042

    UN SENSORE DI 40048044 PRESSIONI

    ASM DELLA LUCE DELLA TORRE DI 40048045 SEGNALI

    ASM DI 40048055 UN MINI PATLITE

    40048056 ASM DI CVS DMM

    INSIEME DEL SUPPORTO DI 40048059 LAMPADE

    UN ASM DI 40048060 SPARVIERE

    UN ASM DI 40048061 SPARVIERE (EN)

    40048065 SERVOMOTORE 30W

    UN BORDO T0B-01JUKI DI 40048066 ETHER-MAIN

    40048068 CAVO A FIBRE OTTICHE 0.15M

    40048069 CAVO A FIBRE OTTICHE 1.2M

    40048070 CAVO A FIBRE OTTICHE 7M

    40048071 CAVO A FIBRE OTTICHE 8M

    ASM CONCENTRARE DEL MOTORE 40048074

    ASM UNITO DEL MOTORE 40048075

    ASM DI SOSTEGNO DEL MOTORE 40048076

    ASM DEL MOTORE DI 40048077 AWC

    BORDO DEL RIPETITORE 40048078 IEEE1394

    40048080 SCALA MAGNETICA Y XL

    UN BORDO ECCELLENTE DI 40048082 INPAUSE

    MODULO di LCD 40048083 15INCH

    40048145 CA PWR INPT UNT L ASM DI RF

    ASM ELETT. DEL CAVO DEL RELÈ DELLA BANCA 40048157

    ASM DEL CAVO DI 40048158 BANCHE

    UN ASM DI 40048168 INTERRUTTORI DI PRESSIONE D'ARIA

    UN RELÈ DI 40048176 SEN DELL'ALIMENTATORE (F) ASM DEL CAVO

    UN RELÈ DI 40048177 SEN DELL'ALIMENTATORE (R) ASM DEL CAVO

    ASM DEL CAVO DI 40048186 ETF PWR (R)

    ASM MECH DEL CAVO DEL RELÈ DELLA BANCA 40048189

    BANCA MECH 40048190 SE ASM DEL CAVO

    40048241 X VICINO ALL'ASM DEL CAVO DEL RELÈ DEL SENSORE

    40048242 X PIÙ L'ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI LIMITE

    40048245 ASM DEL CAVO DI LNC60 I/F

    ASM DEL CAVO DI 40048257 INTERRUTTORI F DI EM (EN)

    40048258 ASM DEL CAVO DELL'INTERRUTTORE R DI EM (EN)

    ASM DEL CAVO DEL TERMISTORE DI 40048267 X-LF

    ASM DEL CAVO DEL TERMISTORE DI 40048268 X-LR

    ASM DEL CAVO DEL TERMISTORE DI 40048269 X-RF

    ASM DEL CAVO DEL TERMISTORE DI 40048270 X-RR

    ASM CAPO DEL CAVO DEL FAN 40048271

    ASM TEMPORANEO BASSO DEL CAVO 40048272

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048273 Z1

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048274 Z2

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048275 Z3

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048276 Z4

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048277 Z5

    ASM DEL SENSORE DI RALLENTAMENTO 40048278 Z6

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048279 Z1

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048280 Z2

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048281 Z3

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048282 Z4

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048283 Z5

    ASM DEL SENSORE DI PRESSIONE 40048284 Z6

    40048285 DELL'UGELLO ASM DEL CAVO GIÙ SENSOR1

    40048286 DELL'UGELLO ASM DEL CAVO GIÙ SENSOR2

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL MOTORE 40048287 Z1-Z2

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL MOTORE 40048288 Z3-Z4

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL MOTORE 40048289 Z5-Z6

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL CODIFICATORE 40048290 Z1-Z2

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL CODIFICATORE 40048291 Z3-Z4

    ASM DEL CAVO DI ESTENSIONE DEL CODIFICATORE 40048292 Z5-Z6

    40048298 CVS LR SONDANO L'ASM DEL CAVO

    40048300 ASM DEL CAVO DELLA SONDA DI CVS RR

    UN DISCO DI 40048579 RECUPERI (GX-5_JE)

    BR DEL RILASCIO DI 40048691 SERRATURA

    GUIDA CHIUSA 40048693 ZST

    40048699 Y PORTANO LA BASE

    40048700 RH DELLA TENUTA DI TR

    LH DELLA TENUTA DI 40048701 TR

    BR DEL CYL DI 40048705 Y

    VITE DELLA PALLA DI 40048708 Z

    UN BR DI 40048710 CAMBIAMENTI

    UNA BASE DI 40048711 Y

    LH DELLA GUIDA DI 40048712 CHUCK

    40048713 RH DELLA GUIDA DI CHUCK

    LH DEL CANE DEL RILASCIO DI 40048714 TR

    BR 5S della SERRATURA di PORTA 40048745

    SERRATURA di PORTA 40048746 LV 5S

    40048747 GANCIO 5S

    CANE DEL SENSORE DI FINE 40048748

    UNA FERROVIA DI 40048772 TENUTE

    UNA FERROVIA DI 40048774 Y

    UN BR PRINCIPALE DI 40048775 INTERRUTTORI (CE)

    UNA GUIDA DI 40048776 SUPPORTI

    UNA FERROVIA B DI 40048778 Y

    UNA FERROVIA A DI 40048779 Y

    Un BR PRINCIPALE 5S di 40048781 INTERRUTTORE

    VITE DELLA PALLA DI 40048800 Z

    RULLO DELLA TENUTA DI 40048807 Y

    PIATTO DEL TRASPORTO DI 40048809 X

    40048810 CUSCINETTO L BASSA 6S

    40048811 CUSCINETTO R BASSA 6S

    FERROVIA A 6S di 40048816 C

    FERROVIA B 6S di 40048817 C

    SCATOLA OP 40048826

    UNA FERROVIA DI 40048831 S

    Un BR 6D di 40048842 FAN

    40048848 CUSCINETTO L BASSA 6D

    40048849 CUSCINETTO R BASSA 6D

    Una VITE 5S di 40048866 PALLE

    40048879 COPERTURA LATERALE L

    40048891 PORTA 6S

    40048894 TIRATE INCLUSE

    UN SOSTEGNO DI 40048912 YJ

    BR DEL GIUNTO DI 40048914 Y

    UN ANGOLO BASSO DI 40048915 Y

    40048926 FINESTRA S

    UNA BASE DI 40048961 VASSOIO

    UN SUPPORTO DI 40048969 BGA

    40048975 SEN BRL DI CHEACK

    40048976 BRR DEI SEN DI CHEACK

    40048977 SEN BRA DI CHEACK

    SUPPORTO DELLA BASE DI 40048991 C

    Una FERROVIA 6D di 40048994 X

    Un PIATTO 6S di 40048998 LAVORI

    Un PIATTO 6D di 40048999 LAVORI

    PORTA POSTERIORE 40049012

    ASM DELLA TESTA DI 40049065 LNC

    ASM DEL SOSTEGNO DI 40049066 LNC

    UN ASM DI 40049068 MACCHINE FOTOGRAFICHE (L)

    BR DEL DRIVER DI 40049171 Z

    Una FERROVIA 6S di 40049187 X

    GUIDA DEL CURSORE DI 40049188 Y

    FERROVIA CAPA 40049189

    UN BR DI 40049190 CORREZIONI

    UN ASM DI 40049194 OCC (L)

     

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)