Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSMT PCB Board

ASM del bordo del PWB di IP-X3 SMT 40001919/40001920 per la scelta di JUKI e l'attrezzatura del posto

ASM del bordo del PWB di IP-X3 SMT 40001919/40001920 per la scelta di JUKI e l'attrezzatura del posto

    • IP-X3 SMT PCB Board ASM 40001919 / 40001920 For JUKI Pick And Place Equipment
    • IP-X3 SMT PCB Board ASM 40001919 / 40001920 For JUKI Pick And Place Equipment
  • IP-X3 SMT PCB Board ASM 40001919 / 40001920 For JUKI Pick And Place Equipment

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: ASM del bordo 40001919 IP-X3

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable price
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 1 giorno
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: 40001920 Modello delle parti: PWB Baord del LED Contorl
    nome di parti: ASM del bordo IP-X3 Materiale: PCB
    Funtion: Usato per la macchina di JUKI Zevatech KE-2050 Garanzia: 1 anno
    Azione: Con le azione Servizio: Fornisca nuovo originale ed usato, inoltre ripari

    ASM del bordo 40001919 & 40001920 IP-X3 per la scelta di JUKI e l'attrezzatura del posto
    juki KE750/760 SUB-CPU PWB E86017210B0
    SERVOCOMANDO PWB E86027210A0 di CA di juki KE750/760
    ASM E86017250A0 di CONTROLLO PWB di juki KE750/760 Z@
    ingresso/uscita CONTORL PWB E86047210B0 STABILITO di juki KE750/760
    ASM 40028225 del PWB del IPX di juki KE750/760 IMG-P
    ASM 40023546 di MANUTENZIONE del IMG di juki KE750/760
    DRIVER E9612721000 di juki KE750/760 X
    DRIVER 800W KM000000030 di juki KE750/760 Y
    juki KE750/760 Z, DRIVER di TAXI KM000000080/70
    Motore 40000727 TS4616N1020E200 dell'asse y di JUKI 2050&2060
    Motore 2050 dell'asse y di JUKI TS4616N1020E200
    COMPLESSIVO 2050 DELL'ORSO DEL CAVO DELL'ASCISSA DI JUKI 40069117
    DRIVER 40062558 DI JUKI 2060 ZT IC
    Motore 2060 di asse di JUKI Z 40003255 TS4603N1320E601
    Vuoto Ejetor di JUKI 2060 40001266 V8X-AG-0.3B-JU
    juki motore TS4601N1620E600 40003256 di asse di 2060 T
    CARTA E9609729000 DI JUKI 2060 MSM
    MOTORE 2060 DI JUKI IC T 40003256
    ASM 40001919 DEL PWB IPX3 DI JUKI 2070 40001920
    Filtro 40046646 da JUKI 2070
    ASM DEL PWB DI 40001913 LUCI RADENTI.
    ASM COASSIALE DEL PWB DELLA LUCE 40001915.
    ASM INFERIORE DEL PWB DELLA LUCE 40001917.
    ASM LEGGERO DEL PWB DI 40001918 CTRL. (50)
    40001920 ASM A →40052359 DEL PWB DEL IP X3
    UN ASM B DI 40001921 IPX3PCB
    ASM DEL PWB DI SICUREZZA 40001924.
    ASM CAPO DEL PWB DELLA CONDUTTURA 40001926.
    ASM DEL PWB DEL BORDO DELLA PARTE POSTERIORE DI TETA DI 40001928 Z
    ASM DEL PWB DELL'INTERNO DI TETA DI 40001930 Z
    UN PWB DI 40001931 SYNQNET-RELAY
    ASM DEL PWB DEL RELÈ DI 40001932 SYNQNET.
    ASM CAPO DEL PWB DEL SENSORE 40001934.
    ASM DEL PWB DEL RELÈ DI 40001936 OCC (50).
    ASM DEL PWB DEL RELÈ DI 40001938 OCC.
    ASM DELL'UNITÀ DEL PWB DELLA LUCE LATERALE 40001939
    ASM BASSO DEL PWB DELL'ALIMENTATORE 40001941.
    ASM DEL PWB DI 40001943 I O CTRL.
    ASM DEL PWB DI 40001945 POTERI.
    40001946 PORTI IL PWB
    40001947 PORTI L'ASM DEL PWB
    COMPLESSIVO DEL PWB DI 40001949 BANK/FPI-R
    ASM DEL PWB DI 40001951 BANK/FPI-F
    UN ASM DI 40001953 OPERAZIONI PWB. (71-671.026)
    UN ASM DI 40001954 OPERAZIONI PWB. (71-671.026)
    UN ASM DI 40001956 INTERRUTTORI PWB DI OPERAZIONE. (71-671.026)
    UN ASM DI 40001957 INTERRUTTORI PWB DI OPERAZIONE (71-671.026)
    40001959 OCC UN ASM DEL PWB DELLA LUCE. →40014061
    ASM LEGGERO DEL PWB DI 40001961 OCC V. →40001975
    40001964 PORTI L'ASM DEL PWB DEL RELÈ DEL SENSORE.
    ASM →40014061 DEL PWB DI 40001975 OCCV
    ASM DEL PWB DELLA LUCE DI 40001979 OCC C
    ASM DEL PWB 40001980 HMS5
    40001982 OCC UN ASM DEL PWB DELLA LUCE
    40002065 ASM DEL CAVO DELL'ASSE Y LMT
    40002066 ASM DEL CAVO DELL'ASCISSA LMT
    40002068 ASM DEL SENSORE DI YL LMT
    40002069 ASM DEL SENSORE DI +YL LMT (VASSOIO)
    40002070 SENSORE DI +YL LMT (ALIMENTATORE) A
    ASM CAPO DEL CAVO DELL'INGRESSO/USCITA 40002072
    ASM DEL CAVO DI 40002073 CRY-SENSOR (R)
    ASM DEL CAVO DI 40002074 CRY-SENSOR (L)
    ASM DEL CAVO DI 40002075 CRY-BASE
    ASM DEL CAVO DI 40002076 SYNQNET PWR
    40002080 CARRY-SV_WIRE_ASM
    ASM DEL CAVO DI 40002081 TEMP/VAC
    ASM DEL CAVO DI 40002087 FPI-F
    ASM DEL CAVO DI 40002088 BANK-F
    ASM DEL CAVO DI 40002089 BANK-R
    ASM PASSO PASSO DEL CAVO DI 40002091 CTRL
    ASM CAPO DEL CAVO DI 40002092 PWR
    SAM DEL CAVO DI IMPULSO DI 40002093 CENT-MOTOR
    ASM DEL CAVO DI 40002094 AWC ALL.
    40002095 BU-ENC_CABLE_ASM
    ASM DEL CAVO DI IMPULSO DI 40002097 AWC-MOTOR (EN)
    ASM DI SOSTEGNO DEL CAVO DI IMPULSO DEL MOTORE 40002099 (EN)
    ASM DEL CAVO DI 40002100 CENT-MOTOR PWR
    ASM DEL CAVO F DI 40002102 BANCHE
    40002104 ASM DEL CAVO DI MTC I/F (L)
    40002105 ASM DEL CAVO DI MTC I/F (R)
    ASM DEL CAVO DI 40002106 YL-FAN
    40002109 ASM DEL CAVO ELETTRICO DI AWC DRV
    40002112 FACCIA RETROMARCIA L'ASM DEL CAVO DELL'AUTISTA FG (EN)
    40002114 ASM DEL CAVO DI AWC DRV FG (EN)
    UN ASM DI 40002115 HURMETER
    40002117 ASM DEL CAVO DI MG-SCALE FG
    CAVO A DEL MONITOR PWR DI 40002118 VCS
    UN ASM DI 40002120 DI AWC SEN DI ORG
    ASM DEL CAVO DI ORG DI 40002121 AWC
    UN ASM DI 40002122 SEN DI T.PIN
    40047484 ALIMENTATORE CALORIA (R) ASM DEL CAVO
    40047489 INTERRUTTORI DI EMG (F) ASM
    ASM DEL CAVO DEL CONTROLLO DI 40047491 CPCI
    40047492 ASM DEL CAVO DI HDD I/F
    ASM DEL CAVO DI 40047494 F-KEYBOARD
    UN ASM DI 40047495 SEN DI FD-FLOAT (FF)
    40047496 FD-FLOAT (FF) RICEVONO L'ASM DEI SEN
    UN ASM DI 40047497 SEN DI FD-FLOAT (FRANCO)
    40047498 FD-FLOAT (FRANCO) RICEVONO L'ASM DEI SEN
    ASM DEL CAVO DI CONVERSIONE DI 40047499 ETERI
    ASM DI X-Y DEL CAVO D DELL'ORSO 40047500
    ASM DEL PWB DI 40047502 ETHER-MAIN
    ASM DEL PWB DI 40047504 ETHER-SLAVE
    ASM DEL PWB DI 40047506 HEAD-MAIN
    40047508 OCC UN ASM DEL PWB DELLA LUCE
    PWB DELLA LUCE DI 40047511 OCC C
    ASM DEL PWB DELLA LUCE DI 40047512 OCC C
    ASM DEL PWB DI 40047514 XY-RELAY
    ASM DEL PWB DI 40047518 BASE-CARRY
    ASM DELLA PARTE ANTERIORE DEL PWB DI 40047520 OPERAZIONI
    ASM DEL PWB DI 40047522 POTERI
    ASM DEL PWB DI POTERE DI 40047524 ZT
    ASM MECH DEL PWB DELLA BANCA 40047526
    ASM DEL PWB 40047528 IP-X5
    ASM DEL PWB DEL RELÈ DI 40047535 MOTORI
    ASM DEL PWB DI 40047537 CVS
    ASM DEL PWB DI 40047541 ALIMENTATORE
    ASM DELLA PARTE POSTERIORE DEL PWB DI 40047542 OPERAZIONI
    ASM DELLA PARTE ANTERIORE DEL PWB DI 40047543 OPERAZIONI (EN)
    ASM DELLA PARTE POSTERIORE DEL PWB DI 40047544 OPERAZIONI (EN)
    COMPLESSIVO DEL PWB DI 40047547 XY-RELAY
    COMPLESSIVO DEL PWB DI 40047548 BASE-CARRY
    COMPLESSIVO DEL PWB DI 40047549 ALIMENTATORI
    ASM DEL PWB DI POTERE DI 40047554 ETF
    ASM DEL PWB DI 40047557 ETHER-SLAVE
    ASM DEL PWB DI 40047558 XY-RELAY
    ASM DEL PWB DI 40047559 BASE-CARRY
    ASM DEL PWB DI 40047560 ALIMENTATORI
    UNITÀ D'ENTRATA DI CORRENTE ALTERNATA 40047571 (R)
    UNITÀ D'ENTRATA DI CORRENTE ALTERNATA 40047572 (L)
    UN COMPLESSIVO DI 40047573 OBIETTIVI
    ASM DELLO SSD 40047575
    UN ASM DI 40047579 HDD (FX-3)
    40047587 CUTTER_ELECTRIC_ASSY
    40047589 SOLENOID_VALVE_ASSY
    ASM DEL SOSTEGNO DI 40047679 LNC
    ASM FX-3 DELLA TESTA DI 40047700 LNC
    ASM DEL CAVO ELETTRICO DI 40047701 CPCI
    ASM DEL FAN DELL'UNITÀ DI 40047702 CTRL
    ASM DEL CAVO DI 40047703 ATX CTRL
    ASM 40001919 del PWB IPX3 di JUKI 2070 40001920 spec.:
    CONTENITORE DI SPARVIERE DI JUKI E1701715000
    CONTENITORE DI SPARVIERE DI JUKI E1701755000
    TARGHETTA DI JUKI E1702706000
    PIATTO DELLE SPARVIERE DI JUKI E1702755000
    CASSETTA SUPPLEMENTARE DI JUKI E17037260A0 (TR5)
    SPARVIERE SEAT DI JUKI E1703755000
    TARGHETTA DI JUKI E1704706000
    JUKI E17047260A0 <>>>
    CUSCINO DELLE SPARVIERE DI JUKI E1704755000
    TARGHETTA DI JUKI E1705706C00 (CF081P)
    ETICHETTA DEL PRODOTTO DI JUKI E1711706C00 (CF8L1E)
    SERVO ASM DEL DRIVER DI JUKI E17208550A0.
    ASM DI CRT DI JUKI E17307550A0.
    BASE DI CRT DI JUKI E1731755000
    BASE DI CRT DI JUKI E1731755000A
    ASM CRT DELLA BASE DI JUKI E17317550A0.
    ASM CRT DELLA BASE DI JUKI E17317550A0A
    ANGOLO DI CRT DI JUKI E1732755000
    ASM DELLA TASTIERA DI JUKI E17507550A0.
    ASM DELLA PORTACHIAVE DI JUKI E1750755AA0
    BASE DI KB DI JUKI E1751755000
    SUPPORTO DELLA BASE DI KB DI JUKI E1752755000
    MORSETTO DI KB DI JUKI E1753755000
    GOMMA DI KB DI JUKI E1754755000
    INSIEME DEL MAGNETE DI KB DI JUKI E1755755000
    PIATTO PER LA MISURAZIONE DEL RUMORE DI JUKI E1801715000
    COPERTURA LATERALE DI JUKI E1802715000
    COPERTURA INFERIORE DI JUKI E1803715000
    COPERTURA SUPERIORE DI JUKI E1804715000
    PIATTO DI COLLEGAMENTO DI JUKI E18049980A0 L ASM
    TAPPO DEL CIRCUITO DI JUKI E1805715000
    PIATTO DI COLLEGAMENTO DI JUKI E18149980A0 L ASM
    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AA (100V)
    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AB (120V)
    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AC (200V)
    ASM del TRASPORTO di JUKI E18806710AD (220V)
    ASM DEL TRASPORTO DI JUKI E18806710AE
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047705 X LF
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047706 X LR
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047707 X RF
    40047708 ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI X RR
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047709 YL LF
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047710 YL LR
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI 40047711 YL RF
    40047712 ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DI YL RR
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047713 ANNI LF
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047714 ANNI LR
    ASM LINEARE DEL CAVO DEL SENSORE DA 40047715 ANNI RF
    ASM DEL CAVO DI 40047733 YL LF ALL.
    ASM DEL CAVO DI 40047734 YL LR ALL.
    ASM DEL CAVO DI 40047735 YL RF ALL.
    40047736 ASM DEL CAVO DI YL RR ALL.
    ASM DEL CAVO DA 40047737 ANNI LF ALL.
    ASM DEL CAVO DA 40047738 ANNI LR ALL.
    ASM DEL CAVO DA 40047739 ANNI RF ALL.
    40047740 ASM DEL CAVO DI ANNO RR ALL.
    ASM DEL CAVO DEL FAN DEL PULSOMETRO 40047757
    ASM BASSO DEL CL DEL FAN 40047763
    ASM BASSO DEL CR DEL FAN 40047765
    40047768 ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI ZT PWR R
    ASM A DEL CAVO DI 40047769 ZT PWR
    ASM B DEL CAVO DI 40047770 ZT PWR
    ASM C DEL CAVO DI 40047771 ZT PWR
    ASM DEL SENSORE DI 40047772 WAIT-L
    ASM DEL SENSORE DI 40047773 COUT-L
    ASM DEL SENSORE DI 40047774 STOP-L
    ASM DEL SENSORE DI 40047775 WAIT-R
    ASM DEL SENSORE DI 40047776 COUT-R
    ASM DEL SENSORE DI 40047777 STOP-R
    ASM DEL SENSORE DI 40047778 BUPIN-L
    40047779 BUPIN-L RICEVONO L'ASM DEI SEN
    ASM DEL SENSORE DI 40047780 BUPIN-R
    40047781 BUPIN-R RICEVE L'ASM DEI SEN
    ASM DEL CAVO DI 40047807 IN-MOTOR
    UN ORSO DI 40047810 Y UN ASM DEI CAVI
    UN ORSO B DI 40047811 Y CABLA L'ASM
    UN ASM DI X-Y DI 40047812 CAVI DELL'ORSO
    ORSO DELLA FODERA DI 40047813 Y UN ASM DEI CAVI
    L'ORSO B DELLA FODERA DI 40047814 Y CABLA L'ASM
    40047818 CAVO DI OPERAZIONE RLY (F) ASM
    40047822 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI SEGNALAZIONE RLY
    ASM SCELTO DEL CAVO DI 40047823 CONSOLI
    ASM DEL CAVO DI 40047842 UFFICI ALL.
    ASM DEL CAVO DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA DI 40047865 OCC
    ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI 40047866 OCC C
    40047867 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI OCC A1
    40047868 ASM DEL CAVO DELLA LUCE DI OCC A2
    ASM DEL CAVO DA 40047869 VCA
    ASM DEL CAVO DI 40047870 COLPI
    ASM DELL'UNITÀ DEL SENSORE DI 40047874 ALTEZZE
    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI RALLENTAMENTO DI 40047875 Z
    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI PRESSIONE DI 40047877 Z
    ASM DEL SENSORE DI LIMITE DI 40047880 YC
    ASM DEL CAVO DEL RELÈ DI LIMITE DI POSIZIONE DI 40047881 X
    ASM DEL CAVO DELLA SONDA DI 40047886 CVS
    40047894 ASM DEL CAVO DI ATX PWR RLY
    40047897 ASM DEL CAVO DEI SEN RLY DI XY-RELAY (YL)
    ASM DEL CAVO DI 40047899 SEN DI XY-RELAY (XL)
    ASM DEL CAVO DI 40047900 SEN DI XY-RELAY (XR)
    ASM DEL CAVO DI 40047912 SEN DI WAIT-L
    ASM DEL CAVO DI 40047913 SEN DI STOP-L
    ASM DEL CAVO DI 40047914 SEN DI COUT-L
    40047930 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD1 1CH
    40047931 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD1 2CH
    40047932 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD2 1CH
    40047933 ASM del CAVO di POSIZIONE BOARD2 2CH
     

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)