Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottipezzi di ricambio dello smt

40001265 parti JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter della BASE 60 JUKI dell'ESPULSORE

40001265 parti JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter della BASE 60 JUKI dell'ESPULSORE

    • 40001265 EJECTOR BASE 60 JUKI Parts JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter
    • 40001265 EJECTOR BASE 60 JUKI Parts JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter
    • 40001265 EJECTOR BASE 60 JUKI Parts JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter
  • 40001265 EJECTOR BASE 60 JUKI Parts JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter

    Dettagli:

    Luogo di origine: Giappone
    Marca: JUKI
    Certificazione: ISO
    Numero di modello: BASE dell'ESPULSORE della macchina di Smt

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: negotiated price
    Imballaggi particolari: Box
    Tempi di consegna: 2 giorni
    Capacità di alimentazione: Grande in azione
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero del pezzo: 40001265 nome di parti: BASE dell'ESPULSORE della macchina di Smt
    Tipo delle parti: Laser 8010519 di JUKI Smt Condizione: Original New
    macchina: JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R Mounter flessibile Materiale: Metal

    40001265 uso della BASE 60 dell'ESPULSORE in JUKI Zevatech KE2060 Fexible Mounter

    BASE 60 dell'ESPULSORE flessibile di JUKI Zevatech KE-2060 KE-2060R Mounter 40001265

    HW001100030 CAPPUCCIO 3CORES 0.2SQ

    CAVO DELLO SCHERMO HW001230080

    HW001260050 CAPPUCCIO 5CORES AWG26

    HW001350040 CAPPUCCIO 4CORES AWG22

    HW001350050 CAPPUCCIO 5CORES AWG22

    HW001350060 CAPPUCCIO 6CORES AWG22

    HW001380030 CAPPUCCIO 3CORES AWG18

    CAVO 3PAIRS AWG26 dello SCHERMO HW001430060

    CAVO HW001450020

    CAVO 6CORES DELLO SCHERMO HW001460060

    HW001470440 CAVO PIANO 44CORES AWG28

    HW001550340 CAVO PIANO 34CORES

    CAVO 5PAIRES AWG28 di HW001710050 SHILED

    ESPULSORE 40045476 MC5M10HSV8S24B di Juki

    UN ANGOLO BASSO DI 40001180 ESPULSORI

    40001251 ASM DELLA BASE 50 DELL'ESPULSORE

    UNA BASE 50 DI 40001252 ESPULSORI

    40001253 ESPULSORE 50

    40001264 ASM DELLA BASE 60 DELL'ESPULSORE

    UNA BASE 60 DI 40001265 ESPULSORI

    40001266 ESPULSORE 60

    UN'UNITÀ DI 40010678 ESPULSORI

    UN'UNITÀ IC DI 40010679 ESPULSORI

    ESPULSORE 40011162

    40045132 L CAPE ASM DELL'ESPULSORE

    ASM CAPO DELL'ESPULSORE DI 40045133 R

    ASM DEL CAVO DELL'ESPULSORE DI 40045157 SPAD

    40045158 SPAD L ASM DELL'ESPULSORE

    40045159 ASM DELL'ESPULSORE DI SPAD R

    ASM DELL'ESPULSORE 40045471 Z1

    ASM DELL'ESPULSORE 40045472 Z2

    ASM DELL'ESPULSORE 40045473 Z3

    ASM DELL'ESPULSORE 40045474 Z4

    ASM DELL'ESPULSORE 40045475 Z5

    ASM DELL'ESPULSORE 40045476 Z6

    ASM DELL'ESPULSORE 40045477 Z7

    40050034 ASM DELL'ESPULSORE 70

    40050035 ASM DELL'ESPULSORE 80

    UN FILTRO DA 40050560 ESPULSORI

    ESPULSORE 40061992 FUORI DEL FILTRO

    SOSTEGNO DEL FILTRANTE DI 40061993 ESPULSORI

    SUPPORTO DEL FILTRO DA 40061994 ESPULSORI

    SOSTEGNO DEL FILTRANTE DI 40069963 ESPULSORI

    ESPULSORE 40073207 FUORI DEL FILTRO MESSO (50)

    ESPULSORE 40073208 FUORI DEL FILTRO MESSO (60)

    ESPULSORE 40073209 FUORI DEL FILTRO MESSO (FX1R)

    UN ASM 1070 DI 40074959 ESPULSORI

    40075232 RICICLI L'ESPULSORE (50)

    40075233 RICICLI L'ESPULSORE (60)

    UN ASM DI 40076877 ESPULSORI

    40076884 L'ESPULSORE SV CABLA L'ASM

    ASM DEL CAVO DEL SENSORE DI 40076885 ESPULSORI

    ESPULSORE 40077162 FUORI DEL FILTRO MESSO (50)

    ESPULSORE 40077163 FUORI DEL FILTRO MESSO (60)

    ESPULSORE 40077164 FUORI DEL FILTRO MESSO (FX1R)

    40077375 UNITÀ DELL'ESPULSORE GX-8

    40084405 INSIEME DEL PEZZO DI RICAMBIO DELL'ESPULSORE 2070

    40084406 INSIEME DEL PEZZO DI RICAMBIO DELL'ESPULSORE 2080

    SOSTEGNO DELL'ESPULSORE E2508725000

    ESPULSORE E2603760000

    ESPULSORE E2625760000

    ESPULSORE E3066700000

    ESPULSORE E3066721000

    ESPULSORE E3251780000

    UNITÀ DELL'ESPULSORE E32707290A0

    UNITÀ IC DELL'ESPULSORE E32717290A0

    ESPULSORE E6031700000

    PRIMAVERA DELL'ESPULSORE E7250700000

    ASM DELL'ESPULSORE DELLA NAVETTA E94367170A0

    E94387170A0 ASM DELL'ESPULSORE DELLA TESTA 1.

    E94397170A0 ASM DELL'ESPULSORE DELLA TESTA 2

    ASM DELLO SV DELL'ESPULSORE E95278550A0.

    ELEMENTO FILTRANTE DELL'ESPULSORE ESL13007000

    FORMA DELL'ESPULSORE L153E521000

    BASE DELL'ESPULSORE L153E621000

    ASM DELLA BASE DELL'ESPULSORE L153E6210A0

    CAVO 7PAIRS AWG28 dello SCHERMO HW001710070

    CAVO 10 AWG28 DELLO SCHERMO HW001710100

    CAVO 13 AWG28 DELLO SCHERMO HW001710130

    CAVO 18PAIRS AWG28 dello SCHERMO HW001710180

    CAVO 50PAIRS AWG28 dello SCHERMO HW001710250

    CAVO SCHERMATO HW001810080

    HW001900340 CAVO PIANO 34CORES

    CAVO DELLA GUAINA HW001980020

    GOMMA 10 AWG28 DEL CAPPUCCIO HW001990200

    GOMMA 13 AWG28 DEL CAPPUCCIO HW001990260

    GOMMA 20 AWG28 DEL CAPPUCCIO HW001990400

    GOMMA 25 DEL CAPPUCCIO HW001990500

    GOMMA 32 AWG28 DEL CAPPUCCIO HW001990640

    CAVO 4CORES AWG14 dello SCHERMO HW002000040

    I CENTRI AWG18 DEL CAVO 4 DELLO SCHERMO HW002010040

    HW100180000 IL NERO DEL CAVO AWG28

    HW100230000 BLOCCHETTO DEL CAVO AWG14

    HW100230220 ROSSO DEL CAVO AWG14

    HW100230450 CAVO AWG14 GREEN/YELLOW

    HW100230550 VERDE DEL CAVO AWG14

    HW100230660 BLU DEL CAVO AWG14

    HW100230990 BIANCO DEL CAVO AWG14

    HW100240540 CAVO AWG12 GREEN/YELLOW

    HW100250000 IL NERO DEL CAVO AWG10

    HW100250220 ROSSO DEL CAVO AWG10

    HW100250990 BIANCO DEL CAVO AWG10

    HW100470000 BIANCO DEL CAVO AWG20

    CAVO HW100480990

    CAVO HW100700000

    HW100710660 BLU DEL CAVO AWG16

    HW100790540 CAVO 0.75SQ GREEN/YELLO

    Dettagli di contatto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona di contatto: Ms. Becky Lee

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)