Facciavi un rumore metallico industriale il Co., srl

                                Fornitore dei pezzi di ricambio dell'attrezzatura di SMT &

                                PWB elaborazione e produzione di PCBA

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottipezzi di ricambio dello smt

Attrezzatura dell'Assemblea del PWB dei pezzi di ricambio T JUKI KE2050 Smt di SMT della puleggia di cinghia 40001114 applicata

Attrezzatura dell'Assemblea del PWB dei pezzi di ricambio T JUKI KE2050 Smt di SMT della puleggia di cinghia 40001114 applicata

Belt Pulley 40001114 SMT Spare Parts T JUKI KE2050 Smt Pcb Assembly Equipment Applied

Dettagli:

Luogo di origine: Giappone
Marca: JUKI
Certificazione: ISO
Numero di modello: Puleggia di nastro trasportatore della macchina di Smt

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: negotiated price
Imballaggi particolari: Box
Tempi di consegna: 2 giorni
Capacità di alimentazione: Grande in azione
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero del pezzo: 40001114 nome di parti: Puleggia di nastro trasportatore della macchina di Smt
Tipo delle parti: Laser 8010519 di JUKI Smt Condizione: Original New
macchina: Serie Mounter flessibile di JUKI Zevatech KE2000 Materiale: Acciaio inossidabile

Puleggia di cinghia di Smt un uso di 40001114 T in attrezzatura dell'assemblea del PWB dello smt di JUKI KE2050

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DELL'AZIONAMENTO E4528729000 (30)

CINGHIA DI AZIONAMENTO E4548729000 C (30)

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4562760000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4632729000 C (30L)

Sc della CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4633729000 (30L)

E4655729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030L)

E4656729000 NASTRO TRASPORTATORE C (2030L)

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4732729000 C (30E)

Sc della CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4733729000 (30E)

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E4734729000 S (30E)

E4755729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030E)

E4756729000 NASTRO TRASPORTATORE C (2030E)

GUIDA DELLA CINGHIA E4829760000

NASTRO TRASPORTATORE E4837729000

E4838729000 NASTRO TRASPORTATORE S (M) 100

E4839729000 CINGHIA S (M) 250

CINGHIA 100 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4840729000

CINGHIA 250 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4841729000

CINGHIA 100 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4842729000

CINGHIA 250 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4843729000

E4844729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030M) 100

E4845729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030M) 250

E4846729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030L) 100

E4847729000 NASTRO TRASPORTATORE S (2030L) 250

CINGHIA 100 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4848729000

CINGHIA 250 DI ESTENSIONE DEL TRASPORTATORE E4849729000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI E4857729000 AWC (30)

CINGHIA DEL SE E4897760000

CINGHIA DI E5313723000 Y (1545)

CINGHIA DI E5315723000 YJ (1170)

CINGHIA DI E6168715000 PX

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6529721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6530721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6567721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6568721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6616721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6666721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6667721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6716721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6767721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E6967721000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E7016721000

E7150700000 SEPARANO LA CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE E7478700000 EA

CINGHIA DELL'ALIMENTATORE DI E7901700000 ETF

ASM DELL'ALIMENTATORE DI CINGHIA E86087600A0 PWB (STD)

E86087600B0 «ASM DEL BORDO DELL'ALIMENTATORE DI CINGHIA., LARGAMENTE»

ASM DEL CAVO DELLA CINGHIA DELLA RACCOLTA DI E93917210A0 IC

CINGHIA DELLA MAGLIA ES000300800

ES012001000 NASTRO TRASPORTATORE (10X2500F) (KS31

ES012019000 NASTRO TRASPORTATORE (1.3X10X855) (KS

ES012085000 NASTRO TRASPORTATORE (1.3X10X1305)

CINGHIA ES013006000 PER TRASPORTO del PWB (1690X2

CINGHIA di ES01300600A PER TRASPORTO (1690X5.5)

CINGHIA ES013007000 PER TRASPORTO 1280X2 del PWB.

CINGHIA di ES01300700A PER TRASPORTO 1280X5 del PWB.

CINGHIA di ES01300700B PER TRASPORTO 1140X2 del PWB.

ES013008000 NASTRO TRASPORTATORE (1480X2.5)

NASTRO TRASPORTATORE di ES01300800A (1480X5.5)

CINGHIA ES013009000 PER TRASPORTO DEL PWB

NASTRO TRASPORTATORE DI ES01300900B

ES013012000 NASTRO TRASPORTATORE (2080X2.5)

NASTRO TRASPORTATORE di ES01301200A (2080X5.5)

CINGHIA DI ES01301200B PER TRASPORTO DEL PWB

NASTRO TRASPORTATORE DI ES01301200C PWB (KZ300)

ES013013000 NASTRO TRASPORTATORE (835X7.5)

NASTRO TRASPORTATORE di ES01301300A (835X7.5)

CINGHIA ES013014000 PER TRASPORTO del PWB (3120X2

CINGHIA di ES01301400A PER TRASPORTO del PWB (3120X5

CINGHIA DI ES01301400B PER TRASPORTO DEL PWB

NASTRO TRASPORTATORE DI ES01301500B PWB (KZ650)

NASTRO TRASPORTATORE ES013016000

NASTRO TRASPORTATORE DI ES01301600A

ACQUISTO ROTONDO DELLA CINGHIA DI ESD18038000 J SPECIFICO

NASTRO TRASPORTATORE ESD18108000 DENTRO

NASTRO TRASPORTATORE ESD18109000 FUORI

CINGHIA ROTONDA ESD18262000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESD18519000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESD18520000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESD18588000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESD18589000

CINGHIA DI ESL1300800A PER TRASPORTO DEL PWB

CINGHIA di ESL1302800A PER TRASPORTO (1504X5.5)

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESL13030000 L360 W15

ESL13031000 NASTRO TRASPORTATORE A 2.5X1170L

ESL13032000 NASTRO TRASPORTATORE B 2.5X1040L

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESL13041000

NASTRO TRASPORTATORE ESL13053000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DEL SECCATOIO ESS12019000

NASTRO TRASPORTATORE ESS12085000 PER (KS370)

ESS12140000 PORTANO IL NASTRO TRASPORTATORE

ESS12145000 EFFETTUANO IL NASTRO TRASPORTATORE

NASTRO TRASPORTATORE DELLA TAVOLA DI STAMPA ESS12174000

CINGHIA ESS12189000 NELLA SEZIONE DI PULIZIA

PULEGGIA DI CINGHIA ESS12207000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DELL'ASSE Y DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA ESS12278000

ESS12279000 NASTRO TRASPORTATORE IN/OUT

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS12285000 PER I TUM

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS12286000 PER LA Z

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS12287000 PER L'UNITÀ DI PULIZIA

PULEGGIA DI CINGHIA DELLA MACCHINA FOTOGRAFICA ESS12295000

CINGHIA DEL SECCATOIO ESS12296000

CINGHIA DI ESS12297000 CREANING

GUIDA DELLA CINGHIA ESS12300000 (PARTE ANTERIORE)

GUIDA DELLA CINGHIA ESS12323000

GUIDA DELLA CINGHIA ESS12333000

PULEGGIA DI CINGHIA ESS12335000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS12340000

CINGHIA DELL'INPUT ESS12357000

GUIDA A DELLA CINGHIA ESS12540000

GUIDA B DELLA CINGHIA ESS12541000

PULEGGIA DI CINGHIA ESS12543000

NASTRO TRASPORTATORE ESS16000000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS16018000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS16019000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE ESS16020000

CINGHIA ESS16027000

ESS16043000 NASTRO TRASPORTATORE P4469

ESS16052000 NASTRO TRASPORTATORE 6X3458

ESS16080000 «CINGHIA, CRONOMETRANTE 245 SCANALATURE 49 INC»

ESS16087000 NASTRO TRASPORTATORE 25X106

NASTRO TRASPORTATORE ESU13009000

NASTRO TRASPORTATORE DI ESU1300900A

NASTRO TRASPORTATORE W2.5-L1130 DI ESU1301100A

ESU13015000 NASTRO TRASPORTATORE W2.5-L1633

CINGHIA PIANA ESU13017000

NASTRO TRASPORTATORE ESV13000000 2120 MILLIMETRI

NASTRO TRASPORTATORE DI ESV1300000A 2120 MILLIMETRI

NASTRO TRASPORTATORE DI ESV1300400A (2076 MILLIMETRI)

ESV13005000 CINGHIA PIANA (HAM-5P2.5L1130)

ESZ13020000 NASTRO TRASPORTATORE 1010MM

NASTRO TRASPORTATORE 1010MM DI ESZ1302000A

NASTRO TRASPORTATORE ESZ13052000

GIUNTO DELLA CINGHIA DI L140E821000 YB

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE L150E821000 T

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE L151E421000 Z

SOSTEGNO L DEL SUPPORTO DELLA CINGHIA L163E021000

SOSTEGNO R DEL SUPPORTO DELLA CINGHIA L163E121000

L163E721000 REGOLANO IL MORSETTO DELLA CINGHIA

CINGHIA DELLA CORREZIONE L163E821000

CINGHIA DEL REGOLATORE L164E521000

LA LARGHEZZA L166E021000 REGOLA LA CINGHIA DI COLLEGAMENTO

CINGHIA DEL MOTORE DI L166E221000 WA

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DEL TRASPORTATORE L166E921000

CINGHIA C DEL MOTORE DEL TRASPORTATORE L167E421000

L167E521000 NASTRO TRASPORTATORE C

BLOCCHETTO DEL SUPPORTO DELLA CINGHIA L170E321000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DI L171E021000 DRV

L171E121000 NASTRO TRASPORTATORE S

LA LARGHEZZA L171E521000 REGOLA LA CINGHIA DI COLLEGAMENTO L

CINGHIA DEL MOTORE DI L173E721000 AWC

GUIDA DELLA CINGHIA L174E821000

CINGHIA DI SINCRONIZZAZIONE DEI BU L176E321000

STAFFA LR DEL SUPPORTO DELLA CINGHIA L206E021000

STAFFA RR DEL SUPPORTO DELLA CINGHIA L206E121000

L225E021000 NASTRO TRASPORTATORE 150

L226E021000 NASTRO TRASPORTATORE 250

Dettagli di contatto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona di contatto: Ms. Becky Lee

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)